Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rakoezd

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

rakoezd's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Начинающий собеседник
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

5

Репутація

  1. А не мог бы топикстартер обновить состояние очереди?
  2. Здравствуйте. Запишите в очередь, пожалуйста, на две бочки. Заранее благодарю
  3. Сдам на долгий срок однокомнатную квартиру на Оболони, ул. Приречная, 19В. Рядом Днепр. До метро Героев Днепра 15-20 минут пешком, в зависимости от бодрости духа. 3-й этаж 9-ти этажного дома. Дом и двор можно посмотреть на Гугл карте по ссылке: goo.gl/Sohb83 Остальные прелести инфраструктуры, а они все рядом и в достаточном количестве, также можно посмотреть на карте, меняя масштаб и перетаскивая нужный участок: goo.gl/maps/CWNsNrkxpGt Общая площадь квартиры 36,3 кв.м, жилая площадь 19,1 кв.м., кухня 8 кв.м. Просторный застеклённый балкон. Кухня укомплектована всем необходимым. В комнате новый диван и большой новый шкаф купе. Санузел раздельный. В ванной установлена стиральная машина. На случай отключения горячей воды установлен новый бойлер на 80 литров. Интернет и телевидение проведены. Произведён косметический ремонт. Фото, к сожалению, не передают всю актуальную картину, поэтому людей с реальными намерениями милости прошу на просмотр вживую. Цена 9500 + коммунальные услуги. Владелец. Кому интересно, пишите контакты в личные сообщения, перезвоню сам.
  4. Спасибо за предложение. Симпатичный домик. Но, к сожалению, нам не подходит логистика Выше всё описано.
  5. Загвоздка в том, что с Героев Днепра или площади Шевченко туда ничего не ходит
  6. В поиске Уже согласны на участок чуть поменьше
  7. Ну и мне отпишите подробности, как топикстартеру, когда разбанят Может всем форумом и отговорите от участка 12+
  8. Спасибо за реальное участие! Вариант классный, но 4 сотки для сорванца, который вот-вот станет на ножки, очень мало Мы готовы трястись в автобусе (маршрутке) хоть 50 км (а то и 70 - упустили отличный вариант в Выползове ), но чтоб попросторнее было.
  9. Господа! Видимо я не совсем доходчиво описал свою главную хотелку Имеется в виду, что маршрутки (автобусы) должны выезжать с площади Шевченко, а лучше с Героев Днепра. А привезти они могут и в Сухолучье, с одной стороны Днепра, и в Десну (Выползов) с другой Поэтому радиус поиска дома (дачи), скажем, километров 50 от пл. Шевченко или Героев Днепра по маршрутам транспорта, отправляющегося из этих точек. Объяснение данного условия самое простое: живём на Оболони, автомобиля нет, на руках младенец. Жду предложений или полезных комментариев
  10. Уважаемые форумчане! Ищем дом (дачу) для сезонного проживания с маленьким ребёнком. Соответственно нужны, хотя бы, минимальные для этого условия. Сначала указываю бюджет для фильтрации предложений :D До 15000$. Теперь хотелки: Автомобиля нет, удобно будет добираться пригородным транспортом либо с площади Шевченко, либо с Героев Днепра (приоритетнее). Участок от 12 соток. Если больше - ещё лучше! Электричество, вода. Газ не обязателен. Ну и чтоб не совсем пусто на участке было, грушки-яблочки для малыша желательны Жду предложений в личных сообщениях. Заранее благодарю.
  11. Нужна простейшая бюджетная (из подходящих по размеру остатков, например) окромкованная панель из ДСП 1050*390 мм. Толщина желательно поменьше - 10 мм. например, но это не критично. Если десятки нет, то можно и 16, и 18. К кромке тоже особых требований нет. На панели необходимо выполнить 4 отверстия диаметром 5 мм. для крепления ручек с межосевым расстоянием 96 мм. Ручки будут устанавливаться параллельно коротким сторонам панели на расстоянии от краёв 100 мм. Схематическое изображение данной панели на картинке. Цвет - дуб молочный. Решающий фактор - цена.
×
×
  • Створити...