Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мюсля

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Мюсля's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. наоборот все обои под покраску именно виниловые на флизелине. поэтому в целом такие обои можно покрасить. но придется красить в несколько слоев если там яркая расцветка - особенно. пару раз можно так сделать. водоэмульсионной краской разумеется, она ложится тонким слоем...
  2. ничего плохого в вашем коридоре нет. там предусмотрено вполне функциональное пространство под гардероб. Или можно втюхнуть туда спальное место, чтобы из комнаты сделать жилую комнату
  3. клинкерный кирпич = декор+утепление. но можно и клинкерную плитку. она тоже бывает темная. а утепляться минватой. темный цвет нравится.
  4. самый простой способ - это цвета и текстиль. Чехлы другого цвета на кровать, другие шторы, другой ковер. постельное белье другого цвета. перекрасить стены в другой цвет. Вообще в спальне небольшого размера обычно нет возможности для значительных перестановок: вся мебель обычно стоит там, где может стоять. Если спальня побольше (там не только шкаф две тумбочки и кровать), может и можно что-то придумать (опять же много нюансов - если шкаф встроенный, его не передвинешь никак. а если шкафа нет - вещи в гардеробе - другое дело)
  5. to SnowWinter если вас смущает глухой торец шкафа, поставьте туда легкую этажерку с декором или книгами как вариант.
  6. хороший дизайнер всегда предлагает 3-4 начальных вариантов расстановки мебели, затем заказчик выбирает какой-то из вариантов, вносит свои замечания, дизайнер делает коррективы. то же самое с уже картинкой дизайна: стартовый эскиз-->>замечания/коррективы-->>проект-->>подбор конкретных моделей мебели, отделки, освещения, декора. согласование идет на каждом из этапов. то есть работа дизайнера всегда идет в контакте с заказчиком. не, ну верней вы можете дать вводные, отдать ключи от дома и уехать на два месяца, доверившись дизайнеру и мастерам во всем. получится, вероятней всего неплохо, но не факт, что так, как это вам бы хотелось.
  7. если дизайнер интерьера один - возможно. но в студии дизайна может работать 3-4-5 дизайнеров.
  8. студия дизайна интерьера Gid Interiors. цена дизайна от $20 за метр (включая визуализацию и подбор материалов и мебели). зависит от сложности (если нужна проектировка систем умного дома, камины, и другие сложные технические элементы, требующие разработки - цена повышается). Есть так же комплексные услуги - капитальный ремонт/отделка квартиры + разработка дизайна от 9000грн/м2 (включая работы и материалы). Богатое наработанное портфолио. gidinteriors.com/ Добавлено через 7 минут Работа дизайнера не только в растаможке и доставке. У нас был недавно заказчик. Он взял у нас все технические просчеты, чертежи мебели (соглашаюсь, мы сглупили), пошел с ними на фабрику, те по готовым чертежам насчитали ему скидку (те самые пресловутые 10%). Он нам выкатил претензию, что мы де на нем наживаемся, заказал напрямую. На следующий узел говорит, дайте мне снова просчеты, я пойду спрошу не наживаетесь ли вы. Мы дали картинку без чертежей. А фабрика сказала - ну здесь надо еще вычерчивать и скидку не дала. Вот так то.
×
×
  • Створити...