Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Laserus

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Laserus's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Спасибо! Вход в гардеробную из спальни? По второму фото не могу разобраться с привязкой к плану.
  2. Это моя старая квартира, я там не живу. Планирую скорей всего под сдачу.
  3. Спасибо, интересный вариант. Но по поводу расположения ванной не совсем понятно. Мне кажется сложно будет организовать доступ к стояку и вентиляции. Плюс имеется полотенцесушитель от отопления и идет вдоль стены разделяющей туалет и ванную. Труба приходит под потолком с кухни и уходит вниз к соседям на 4 этаж. upd Вижу Вы изменили картинку, мои вопросы касались первого предложенного варианта
  4. Стандартная трешка хрущевка, 5\5. Кирпич, несущие внешние, перегородки гипс скорей всего. Серия дома предположительно 1-438-9 Зал проходной. Планирую ремонт Есть мысль убрать перегородку между кухней и залом. Плюс - на кухне станет просторнее, минус - из зала открывается вид на коридор и двери ванной с туалетом. Может перегородку убрать не полностью? Сижу голову ломаю третий день. Может у кого есть идеи? И еще, на 5м этаже потолки имеют уклон от дальней стены к окнам, плюс примыкание стен к потолку с закруглением. Планирую подвесной или натяжной потолок, но он сожрет высоту.
  5. Планирую утеплять мансардный этаж, посоветуйте какие банки сейчас работают с программой теплый кредит? Спасибо!
  6. Планирую утеплять дом по наружным стенам (пенопласт) и мансарду внутренние стены (мин.вата или базальтовая плита) Что из этого можно компенсировать вашей программой?
  7. Сейчас смотрю усиленно начали предлагать RanTech от Ruukki, эконом сегмент. Обещают гарантию 5 лет и идеальную геометрию. Цена сладкая, но что за металл, не понятно.
  8. Нужен баннер для временного покрытия кровли 12х12 , предложите варианты, можно из нескольких кусков.
  9. Сегодня был в Приватбанке, сказали есть, можно обращаться
  10. Спасибо. Я так понял Вы и в Привате оформляли тоже? Интересует последний вариант.
  11. Поначалу мне показалось что речь шла о Привате. Укргаз вроде уже не дает?
  12. Это автоматом пришло или надо отдельно туда обращаться? И еще вопрос, изначально оплачивали счет каким образом? С карты, своими деньгами или кредитными? Или в кассе наличкой? Стройка на носу, хочу взять окна и утеплитель, они как раз попадают под программу. Думаю по утеплителю брать в Эпицентре, там вроде выбор неплохой.
×
×
  • Створити...