Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Zebra X

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Север UA
  • Род занятий
    кровельщик
  • Автомобиль
    Сhery , Renault
  • Пол
    Мужской

Zebra X's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Это проблема применения подкладочного ковра Деке с их черепицей Деке. Читал подобные отзывы и на других форумах. Добавлено через 20 минут Более интересное видео о проблеме которую описывали ранее.
  2. че вы спорите,(склеилась/не склеилась) функция черепицы - гидроизоляция, внешний вид. Черепицу ветром не подрывает, отлично!!! Смотрится красиво - если клиент выбрал кантри , значит ему нравится кантри, если финку - значит финка!!! на выбор клиента. Откуда вы знаете что она должна склеиться намертво ??? где это написано ??? Обосную: если гонты черепицы склеились , так что их оторвать нельзя - то в случае деформаций оснований (осп плита) или усадки дома из-за плохого и ненадежного фундамента, то в этом случае могут быть разрывы на материале, если у лепестков черепицы есть возможность двигаться относительно друг-друга- в этом случае разрывов не будет.
  3. 1. Как вам в комфортном доме может повлиять хрупкость черепицы на морозе в процессе монтажа в зимний период времени ?? Это только при условии температуры минус 20 градусов , во время монтажа....и то на это т минус есть масса решений, от помещения "тепляка"до применения теплового фена, и вообще , зачем вам монтировать черепицу при минус 20 градусах ??? 2.Запах приспущен всем новым материалам и битумная черепица не исключение, да, на битумной черепицы после монтажа небольшой период времени (1-2 недели) остается запах битума, это все зависит от типа улучшения битума (модификаторами (запах может держаться до месяца) или обогащением кислородом - запах не более 1 недельки) 3. Горючесть, горит все6, даже металлочерепица... А почему горит металлочерепица, да потому что у нее покрытие краска и лак ... Рекомендую посмотреть видео Добавлено через 33 секунды Добавлено через 44 секунды Добавлено через 1 минуту 1. Как вам в комфортном доме может повлиять хрупкость черепицы на морозе в процессе монтажа в зимний период времени ?? Это только при условии температуры минус 20 градусов , во время монтажа....и то на это т минус есть масса решений, от помещения "тепляка"до применения теплового фена, и вообще , зачем вам монтировать черепицу при минус 20 градусах ??? 2.Запах приспущен всем новым материалам и битумная черепица не исключение, да, на битумной черепицы после монтажа небольшой период времени (1-2 недели) остается запах битума, это все зависит от типа улучшения битума (модификаторами (запах может держаться до месяца) или обогащением кислородом - запах не более 1 недельки) 3. Горючесть, горит все6, даже металлочерепица... А почему горит металлочерепица, да потому что у нее покрытие краска и лак ... Рекомендую посмотреть видео Добавлено через 6 минут 1. Как вам в комфортном доме может повлиять хрупкость черепицы на морозе в процессе монтажа в зимний период времени ?? Это только при условии температуры минус 20 градусов , во время монтажа....и то на это т минус есть масса решений, от помещения "тепляка"до применения теплового фена, и вообще , зачем вам монтировать черепицу при минус 20 градусах ??? 2.Запах приспущен всем новым материалам и битумная черепица не исключение, да, на битумной черепицы после монтажа небольшой период времени (1-2 недели) остается запах битума, это все зависит от типа улучшения битума (модификаторами (запах может держаться до месяца) или обогащением кислородом - запах не более 1 недельки) 3. Горючесть, горит все6, даже металлочерепица... А почему горит металлочерепица, да потому что у нее покрытие краска и лак ... Рекомендую посмотреть видео Добавлено через 1 минуту пролджщшгн
  4. Якщо брати металл , то беріть товщину не меньше 0,5 мм, німця, арселор мітал - перевірена якість, але такий метал зараз буде коштувати не меньше 200 грн за м.кв + обовязково вра***те обрізки, в залежності від складності даху +10-30%, от вам і вийде 220-260 грн за м.кв Зверніть увагу на бітумну черепицю, композитну, керамічну. Бітумна черепиця и композитна модульна, вийде вам дишевше в комплексі на покрівлі.
  5. а ви знаєте що в черпиці є срок служби з момента виробництва до момента укладання, скоріш за все ви взяли просроченій товар. тому вона у вас і не склеїлась.
  6. Я вам рекомендую звернути увагу на шингас техноніколевский, двухслойку - ранчо або кантрі. Ця двухслойка буде і виглядати цікавіше на покрівлі і срок служби буде більший ніж ті варіанти які ви розглядаєте. Добавлено через 2 минуты Підтримую, я також в тому числі і з шингласом близько 7 років працюю. Проблем не було. Рекомендую. Добавлено через 1 минуту а визнаєте скільки деке кладе сбс модифікатора в свою бітумку. та не видіться ви на це, толку в тому сбс деке мало...
×
×
  • Створити...