Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Jannylucky

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Jannylucky's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Всем доброго времени суток! Подали документы на строительный паспорт, все эскизы и документы сделали сами. С начала всех все устраивало, но как всегда чего то не хватает, и это топосъмка, насколько я знаю ее может и должен делать сельсовет, но они отправляют к частникам. Кто-нибудь может компетентно сказать кто должен делать эту съемку и ещё и с согласованием? Спасибо заранее.
  2. Спасибо! Сделала как сказали и все ок) только у них инфа с 2014 года. А мне нужно с 2008 и теперь ( благодаря Вашей подсказке) до 2014 года. Случайно не знаете где добыть за этот период информацию?
  3. добрый день! Покупаем участок с недостроем. продавец говорит что делрарации о начале строительства не было, как можно на ДАБИ проверить по адресу есть ли какие-то декларации и т.д.? Захожу на сайт и не могу понять где у них вообще такой раздел есть. По номеру декларации можно, но продавец утверждае что декларации не, и нам хотелось бы подтвердить данную инфу. Но как? Помогите кто знает! Спасибо.
  4. Освободим Ваш участок от не нужных стройматериалов. Рассматриваем кирпичи, кровельные материалы, сухие смеси.... ворота, решетки... Вам удобно и нам хорошо)
  5. Добрый день а когда забрать можно если есть?
×
×
  • Створити...