Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Zlatapraga

Пользователи
  • Публікації

    121
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Zlatapraga

  1. Машина продана! Спасибо за внимание.
  2. Volkswagen Passat В4 1996 года вып. Мотор: 1.6 л, бензин + ГБО Коробка: механика Привод: передний Кузов: универсал, 5 дв., 5 мест Цвет: синий Безопасность: ABS, Галогенные фары, Подушка безопасн., Серворуль, Сигнализация, Центральный замок, Комфорт: Бортовой комп., Велюр, Парктроник, Подогрев зеркал, Усилитель руля, Мультимедиа: CD, Состояние: Не битый, Цена вопроса--3400 у.е. Машинку можно посмотреть в Киеве метро Харьковская. кому интересно звоните--067 272 22 26 Валера
  3. GPS навигатор Palmann 512 B – тонкий элегантный GPS-навигатор с 5" экраном. Дизайн модели Palmann Palmann 512 B сочетает в себе элегантность и простоту, а также просто идеально смотрится в салоне вашего авто. Оперативная память устройства составляет 128 МБ, а размер внутренней памяти — 4 ГБ. Palmann 512 B оснащен ПО Libelle с установленной картой Украины со всеми городами,улицами и номерами домов. Есть голосовое сопровождение,кстати голос можно выбрать. Кроме того, владельцы навигатора Palmann 512 B смогут загрузить с сайта производителя ПО дополнительные карты всего мира совершенно бесплатно, Б/У в отличном рабочем состоянии,пользовалась только,когда ездила в командировки и на отдых летом,в ремонт не сдавался В комплекте--коробка,инструкция.подключение к прикуривателю,крепление и сам навигатор. Находится в Киеве. Хочу--600 гривен.
  4. Как говаривает мой брат "Я Вас сделала",а вы беситесь...думала .что вы натуральный петух,а Вы просто курица или клизма,в общем как вам будет угодно.Хотя...,если между нами девочками говоря-выбор у Вас не большой))) Да и...не забывайте в конце любой вашей писанины,если ее еще так можно назвать,писать КУ КА РЕ КУ-это будет Вашей визитной фишкой. И большая просьба-прокукарекайте мне завтра в 6 00,подружку в Борисполе надо встретить,боюсь проспать.Заранее спасибо,ну и отблагодарю естественно,куплю платье-дам померить,чес слово)))
  5. Ну ....кому и чего нести , как говаривает мой папа " Я и без сопливых разберусь") И как дядя говорит "Раззуйте*глаза" и посмотрите сколько у Вас сообщений и у меня, и надеюсь тогда возможно Ваш ум за разум растянется ,до понимания того,кто из нас сидит в соц сетях безвылазно... Кстати впервые слышу и даже диву даюсь,что оказывается петухи именно ржут над курками,Учитесь ку ка ре ка ть,коняка вы наша педальная)))
  6. Жалость способна уничтожить человека, так как чем больше в его жизни жалости, тем меньше желание бороться с трудностями. Вот именно поэтому в моих руках ,ну как у разумной девушки, она является оружием. Существуют два вида глупых людей-- те, кто не сомневается ни в чём, и те, кто во всём сомневается. А Вы...с какой группы??)))
  7. Любви не бывает взаимной,один любит,а другая просто позволяет себя любить,но Вам я не позволю))
  8. На фоне природы сплошное изящество,изгибы всех линий - природное качество. Блондинки всегда привлекали внимание,а в взглядах мужчин-лишь одно обожание. Принцесса она,но корону не носит,зато каждый парень под барина косит. В кино приглашают и кофе отведать,другие в кабак,чтобы там пообедать. И тут непонятка.....,сплошная диета,и то ей нельзя,не сейчас и не это. Да кушайте все!!! и скажу без подтекста ,нет лучше диеты,чем заняться сексом)))
  9. Даже не думайте)))А мысли гоните прочь) Не все мысли проходят через мозг, некоторые – только инстинктивные . Работай над очищением своих мыслей. Если у Вас не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков.
  10. Каждому из нас с рождения Богом направляется ангел-хранитель,так вот когда Бог его направил ко мне-он тут же вернулся назад. Бог спросил--Почему ты вернулся???-,а в ответ услышал---Ангелы-ангелов не охраняют!!!
  11. Доброе времечко суточек)! Еще много чего осталось.пишите,если кому что-то надо
  12. А я как раз попала под уникальную Божественную программу,где ОН раздавал и то и другое одновременно.)
  13. Вечная трагедия науки-это когда уродливые факты убивают красивые гипотезы.
  14. Ухты какое лихо закрученное историческое повествование ,прямо триллер с печальным концом
  15. Прямо за стесняли меня:oops:"красавица каких нету"..,ну почему же нету? Я же есть)) Да много чего нового...,вот к примеру в УК новая статься появилась "за изнасилования крупного рогатого скота со смертельным исходом",где в наказании предусмотрено-исправительно трудовые работы на территории этого же села,от года и до бесконечности и только в свинарнике.
  16. Нет, я старше..,а вот выгляжу..таки да, как малолетка,было такое,что пропуск дома забыла,когда только на работу устроилась,так на проходной пол часа охранника убеждала,что я юрист в этой компании,а он смеялся за живот держался и говорил--Девочка ты школу с частным предприятием попутала!--,обидно до слез было,хорошо шеф тоже опоздал и когда увидел все происходящее отчитал охранника,а тот шел извинялся аж до самого кабинета.))
  17. Ну кто не успел-тот явно опоздал. А на счет картошки вы уже догадываетесь кто сказал--Не умеешь думать головой-работай руками.! И что все и вокруг не красивые,не говорила,да и что я красавица тоже,зачем собственно говорить...,и так видно.))
  18. Почему во всех,еще дядю цитировала...ну просто я выросла на их присказках ,выражениях,крылатых фразах и все это с чувством юмора и по теме..,вот потому и папа,патамуша он лучше всех на свете.
  19. Активность-это значит быстро и постоянно в движении,а вот папа мой говорит,что торопиться нужно медленно,а спешка нужна только при ловли блох и в кровати чужой жены.
  20. А Вы Черепа знаете,а Гебельса с отрадного,а Бабая с костопаловки? Нет? так че вы меня своим Гаврошом пугаете))
  21. Я написала,что к категории этих людей не отношусь. Вы прямо как папа мой говорит -Смотрю в книгу-вижу фигу,я же написала,что работаю профессионально и даже Вам посоветовала "Да ...и не забудьте проконсультироваться у того же юриста ,как лучше втулить график интимных отношений в контракт), и на сколько дней девушка имеет право продлевать свои критические дни,возможна ли отсрочка в интимной близости и кто по данному договору будет обязан покупать прокладки. Не стоит благодарностей.",так что работаю с огоньком иначе не записывались бы на очередь. Если в контракте будет прописано,то делали бы аж бегом и то что нравится и то что нет,потому как будете наказаны штрафными материальными санкциями,да еще и если не уплатите во время и в срок,то и счетчик включается.
  22. Времена всегда одинаковые,а вот люди,таки да-другие
×
×
  • Створити...