Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Синичка

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Синичка

  1. Добрый день, поделитесь, пожалуйста, телефоном Вашего асенизатора.
  2. Добрый день, увидела Ваше сообщение, о Вике, помощнице по хозяйству, конечно Вы писали это год назад, но вдруг ей будет это актуально. Я живу в Б Бугаевке, это под Васильковом, 7 км от центра, ходит маршрутка, ехать 15 мин. Спросите ее, пожалуйста, может ее заинтересует уборка дома 250 кв м, раз в неделю. Спасибо))
  3. На сегодня в селе дорога почищена. Подробнее: в пятницу мы с мужем в обед , без проблем ,но уже со снежком , выехали из Киева, даже и подозревая какие начнуться потом пробки)))Пока заехали в мегамаркет,пока доехали домой,снега намело. Ворота открылись, увидели во дворе"перемети", решили с разгону заскочить под навес, ( у меня сивик)))) посреди двора машина стала,снега кое где не было практически,а кое где ,больше чем по колено. Муж все почистил,поставил под навес. Вечером к нам решил в гости приехать с Киева мой папа,много часов выбирался,поехал по одесской, после Василькова еле доехал,уже было темно,мело,дороги не видно. Пришлось остаться ночевать. Утром встал пораньше,часа 2-3 чистил дорогу во дворе,чтобы выехать,открыли ворота ... а на дороге где то 40 см снега,и еще ни одна машина не ездила)))( мы живем на ленина,но в другую сторону от перекрестка,чем сельсовет) Вообщем до обеда дорога была засыпана,а потом ее почистили,и он уехал. Новая дорога в полях(котор 6 км) тоже была почищена,а вот дальше начался капец. Ту дорогу не чистили,он вначале поехал в сторону одесской,их несколько машин было,скооперировались, постоянно кто то застрявал,и они друг друга вытаскивали, всего было 5 машин,все легковые,одна с цепями)) потом поняли что в ту сторону не проедут,развернулись, поехали в сторону обуховской,после заправки дорога была уже ок,почищена,плюс там деревья и ее не замело,обуховская тоже ок))) вчера Ленина снова хорошо почистили, хлеб в магазине( котор не возле сельсовета,а дальше за нами) был свежий,значит могла машина приехать,в Киев пока не ездила,на больничном,хоть и нужно,но не хочется,боюсь в пробках застрять,но завтра видимо придется)) расскажу дальше обстановку))
  4. Расписание маршруток Васильков-Бугаевка можете уточнить в сельсовете, оно периодически сдвигаетсяю К сожалению, напрямую с Киева маршрутки не ездят. В прошлом году запустили маршрут с Василькова через Бугаевку до м Выдубичи, но он не прижился , мало ездило людей, хотя должной рекламы ему в Василькове не было и люди просто не знали, что ходит такая маршрутка, а одними людьми с Бугаевки маршрут не наполнишь, плюс там еще какой-то конфликт был, и его отменили(((
  5. Можно конечно и так сказать, однако с большой натяжкой, ведь канал обложен кирпичом (идет внутри нечущей стены), плюс слой штукатурки, плюс отделка (обои, краска).
  6. Вызывала этого товарища с Василькова - 067 1758976 (Петро)
  7. Мы тоже заказывали столешницу из искусственного камня в фирме Супер Поверхность, которую я нашла благодаря этому форуму. Цены нормальные, бывает и дешевле, но я боялась попасть на какую то левую фирму, эта произвела нормальное впечатление, работой их довольна, у нас была столешница и остров, где в виде буквы п - камень , все сделали хорошо, я также и побывала у них на производстве. Единственное, когда устанавливали - нас в доме не было, только строители, и они не проследили чтобы установщики из фирмы за собой убрали все. Они подпиливали на улице столешницу, и белую стружку за собой оставили, потом из-за ветра это все разлетелось.
  8. Уточните еще про электричество обязательно
  9. Обычно нормально, правда позапрошлой зимой, когда на новый год выпало много снега, второго января наши строители еле спустились туда, но тогда и в Киеве был капец. А в целом неплохо, в селе есть своя мини служба по очистке, на легковой машине ездим без проблем.
  10. Да, шары летают постоянно, утром и вечером, оч красиво выглядит))) правда если они летят низко, слышно как греют воздух в шаре. Но мне, например, самые большие неудобства за это лето создавали аисты, может это смешно звучит, но их там достаточно много, у нас во дворе постоянно полно птиц, ласточки кучу гнезд навили, а аисты живут у соседей, но как выросли молодые - все время тусовались в нашем дворе, не боятся людей совсем, запачкали крышу, но ладно с ней, они на терассу все время заходили и клювом покоцали дверь, ее ( терассу) приходилось постоянно мыть, а после них почему то плохо отмывается это. Наших гостей очень умиляли все эти птицы, им это было экзотично,но я с ними замучились, и ведь ничего не сделаешь, а когда они улетели на юг - я прям обрадовалась))
  11. Я обычно еду через Обуховскую трассу, так мне удобнее в Киев заезжать, по Столичному шоссе, а потом с набережной и на Печерск удобно и в центр и на Подол, мало светофоров.То есть с Бугаевки после новой дороги направо (по так называемой будущей окружной), на Кренычи. Раньше ездила через Васильков, мне так хуже, во первых Одесская трасса довольно загружена, особенно в выходные подъезд (выезд) к Киеву пробка постоянно, во вторых в Киеве если по 40 летия - полно светофоров, но это все дело вкуса. Если все же Вам удобнее по Одесской - можно с Бугаевки после новой дороги налево (по "окружной") выедете в Глевахе, там где развяка с мостом на Васильков. Через Гвоздив пыталась найти дорогу, но пока не получилось. Говорят есть еще Киев-Хотов-Круглык-Иванковичи -Рославичи - потом - новая окружная- бугаевка, по километрам меньше, но ехать по населенным пунктам медленнее, чем по пустой хорошей дороге, и я ее пока не разведала, так что на данный момент мой оптимальный маршрут через Обуховскую. По поводу интернета, пока подсказать не могу, так как этим муж занимался, нужно у него спросить, я в этом совсем не разбираюсь, интернет есть, но иногда сигнал пропадает. Знаю что мы ставили какой то усилитель связи, но он вроде как не очень эффективен оказался, то ли он не оч хороший, то ли проблема что нас участок внизу, между горами. Про завод даже не знаю что сказать... мы когда выбирали место - для нас главными критериями были красивый пейзаж, чистый воздух (отсутствие рядом насыщенной трассы),тишина и небольшая плотность застройки, чтобы в окна друг другу не смотреть. Наша стройка длилась два года, мы на ней регулярно бывали, ни разу не слышала никаких запахов, вот полигон №5 в Кренычах-Подгорцах - это действительно огромная проблема. Насколько красиво в Дмитровичах, но такое соседство убивает все плюсы. Мне наверное теперь тяжело обьективно судить, я ведь тут живу, но как то проблемы с заводом не вижу вообще и считаю это место экологичным)))
  12. Мы уже тоже построились в Б. Бугаевке, живем 2 месяца, оч нравится. Участок находится недалеко от центрального перекрестка. С газом проблем вообще никаких не было, по воде - скважина, Бучак, только вот недавно сделали анализ, все показатели ок, только кальций завышен немного. По электричеству были проблемы, пришлось ставить КТП, это дорого и хлопотно, даже поставить его и то не давали, типа уже разобраны мощности на линиях. У нас возле участка идет линия на Рославичи, к ней нам не получилось подключится, подключились к другой. Знаю, что возле нас у соседей тоже КТП свой и к ним некоторый соседи поподключались. Так что по электричеству проблему отсутствия мощностей нужно учитывать. А в остальном все хорошо, дорогу сделали классную. Говорят что хотят еще с Выдубичей маршрутку запустить, но пока ее нет. Я в центр (Львовская площадь) на работу еду 45 мин, на Печерск быстрее (это на машине) Про завод мусорный даже не слышали.
  13. Нет, фирма которая собирает их называется "Ника М стиль кухни", до этого 8 лет работали. Фасады разные они используют, Кайндл, Буккина и т д , но не те, о которых вы спросили. Просто видимо слово одинаковое.
  14. Не заказывайте кухню в Ника М. Хоть у них и столешницы Дюпон, и фасады импортные только деньги взяли в декабре, и ни кухни, ни денег. (предоплата 40000 грн - 70% ) С магазина съехали, офис пустой, трубки не берут, и таких как мы человек 10 в интернете нашла точно, а может окажется еще больше. Кто то судится, но что можно взять с ПП, кто их заставит заплатить по решению суда если у них ничего нет, они и цех то снимали. (как выяснилось)Теперь нужно заказывать заново кухню, и так уже страшно верить людям снова.
×
×
  • Створити...