Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Global_8998

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Global_8998

  1. Участок в продаже. Можно купить 7.5 или 15 соток. Актуальная цена 8000$ за 7.5 соток.
  2. А я то думаю почему некоторые интернет-магазины отговаривают клиентов от Vogel&Noot.
  3. Предлагаем электрический теплый пол. У нас можно купить нагревательный кабель, маты (уже уложенный тонкий кабель на основу в виде рулона), пленочный теплый пол. Мы сотрудничаем с такими брендами как Devi, Veria, Woks, GrayHot, Korea-Heting, Nexans. Цены (как и качество) абсолютно разные. Devi, Veria, Nexans, Korea-Heating - импортные высококачественные производители. Woks - неплохой по качеству Украинский производитель. Gray-Hoot - бюджетный вариант для электрического теплого пола. Пишите Вашу площадь и мы бесплатно просчитаем Вам несколько вариантов.
  4. Необходимо отштукатурить стены в 1к. квартире. Предпочтение отдаю машинной штукатурке. В приоритете предложение под ключ. В которое войдет стоимость работ и материалов. Квартира в ЖК "Столичный" (Васильков). Лифт есть. Этаж 9-ый. Площадь квартиры 42.5 метра. Есть план с размерами стен. Прикрепил к заявке. Высота потолка 2.65 м. Готов услышать предложения мастеров. Желательно иметь в своем активе портфолио уже проделанной работы
  5. Уважаемые специалисты монтажного дела. Хочу попросить совета. Есть два вопроса в которых нужна грамотная консультация. В квартире (1 комнатной) площадью 42 квадрата с автономным отоплением (котел 24 кВт) буду установлены 2 радиатора по 16 секций в разных комнатах. 1. Можно ли подключить их последовательно (однотрубное)? Или лучше использовать коллектор? или на тройниках? 2. При выборе однотрубной системы допускается ли разводка 20 трубой ппр или лучше взять 25 -ку? Внутренний диаметр 20 - 14.4 мм. Внутренний диаметр 25 - 18 мм.
  6. Уже не смешно.... О чем мы говорим? Все чаще в жизни приходит мысль писать все разговоры на диктофон. О каких свидетелях идет речь? Я на телефон набрал. Девушка ответила, выслушала мои данные и (без каких либо вариантов) сказала что я (как она это определила?) кухню заказывать не буду. "Шаровики получают некачественные услуги от обманщиков. " :lol::lol: Вы себе отличную рекламу делаете... "Шаровиком" я себя не считаю. Деньги "на шару" не достаются. Я понимаю, что Вам удобнее положить сумму в предоплату а потом "думать" что к чему. Я с такими не работаю в принципе. Я понял Вашу специфику работы. Удачи.
  7. Розница по прайсу 1.3 евро/метр. Стоимость 0.7 это почти 45%. ОООочень хорошая цена. Я знаю точно что существует большое количество продавцов не имеющих такую цену от дилера (берущего на прямую на рехау).
  8. О чем речь вообще? Какая медицина? Куда Вы пошли?:lol: "Ну приблизительные цены знают всегда"? КТО? Клиенты? Тут очевидное. Написанное далеко без подтекста. Я описал вопрос. Зачем усложнять? Добавлено через 1 минуту Какая тема против Вас? Я написал отзыв о факте общения с Вами. Есть дополнительные вопросы? В личку. Отвечу.
  9. Ваши варианты мне предложены небыли. Как я мог от них отказаться? Большая загадка. Как я уже писал, наш разговор закончился после слов девушки о том что кухню я заказывать у них не буду. Почему здесь своё мнение писать нельзя? Милости прошу, в личку все вопросы.
  10. А как он собственно узнает что я кухню у него заказывать буду? Как мне иметь понимание порядка цен на конкретно мои размеры? И что имеется ввиду под понятием "бесплатного выезда замерщика"? Вот что конкретно должно сюда входить?
  11. Интересную тут тему зацепили. Что скажете о таком предложении от магазина (копирую чисто по написанному без добавлений и перекручивания): Вы сможете точно рассчитать бюджет на покупку кухни под заказ с помощью нашей БЕСПЛАТНОЙ услуги "вызов дизайнера-замерщика". Специалист **** приедет в удобное для Вас время, сделает необходимые замеры и предложит варианты грамотной планировки в изготовлении мебели для кухни на заказ, учитывая все Ваши пожелания! И потом дальше: Уважаемые клиенты: убедительная просьба не считать нас - изготовителей мебели, использующих форум - "лохами"... Которые БЕСПЛАТНО приедут к Вам за 50 км и всему научат и поработают с вами на перспективу... Хочу понять логику. Может я и не прав конечно. Я готов признать и это. С темой поиска мебели столкнулся в первый раз. У них везде там такая "кухня"?
  12. Что за бред? Я просто поражен. Столько букв и ничего по сути. Мой звонок начался с того что я, увидев Вашу рекламу на форуме, имел желание воспользоватся. У меня новострой. Мне нужна кухня. Кухня от специалистов. Которыми я Вас и посчитал. Мне необходимо ПРОВЕСТИ ВСЕ ВЫХОДЫ ПОД РОЗТЕКИ исходя из вашего проекта. ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ "Специалист УютХаус приедет в удобное для Вас время, сделает необходимые замеры и предложит варианты грамотной планировки в изготовлении мебели для кухни на заказ, учитывая все Ваши пожелания!" ВОТ ЭТО И ТРЕБОВАЛОСЬ. ВЫ думаете что я должен был кухню заказать а потом уже весь остальной ремонт? И не надо врать. Я не говорил что мне нужно подготовить схемы какие-то и прочую пургу. Электрику я сам буду подгонять под Ваши эскизы. "Уважаемые клиенты: убедительная просьба не считать нас - изготовителей мебели, использующих форум - "лохами"... Которые БЕСПЛАТНО приедут к Вам за 50 км и всему научат и поработают с вами на перспективу..." Прочитав это на форуме, я как заказчик не рискнул бы с Вами работать. Это уже изначально рискованное занятие. Я должен приехать, оформить с Вами договор, не зная даже что Вы там можете нарисовать?:lol: При звонке меня рассмешили слова Вашего опытного менеджера. Которая сказала что я у них не буду кухню заказывать. Хорошо что все таки получилось найти нормальную фирму. Приехали, замеряли, нарисовали. Меня все устроило. Дал задаток. Все. Никаких проблем. Считаю так должно и быть. А Вам удачных продаж. И покладистых клиентов.
  13. Я понял Ваш критерий выбора. Доказывать обратное абсолютно не имеет смысла. По буквам Вы правы на 100% Мой совет Вам взять Ekoplastik и быть полностью спокойным. Я Вам говорю свое субъективное мнение основанной на опыте работы с различными материалами. Обращайтесь, нарисую скидку на "Чеха".
  14. Покупая трубы в в первую очередь обращаете внимание на страну производитель. Меня интересует один простой вопрос. Почему?:D С радиаторами не сравнивайте. Там другой критерий выбора. Валтек и Aple не одно и тоже. Это просто пример качественного Китайского товара. Ведь речь идет именно о стране производителе.
  15. Чем он может быть лучше Китая? К примеру Valtec? Какие критерии выбора? Нужна "страна"? Берите Ekoplastik (Чехия) и будете полностью спокойны.
  16. Я так и не понял. Вы ищите более качественный вариант? А отговорили Вас по причине страны происхождения? Можете взять Ekoplastik (Чехия). Тоже нормальная труба. Полипропилен Valtec паял и сам, имею представление о качестве. Сейчас уже весь Valtec делают в Китае. Но, делают на совесть и качественно. В инете есть куча видео с завода. Китайское производство, поверьте, может быть качественным. Доказано не только на айфонах))))
  17. Для отопления подойдет и тот и другой вариант. Труба с алюминием немного крепче и имеет более низкое линейное расширение. Аварийная температура у них одинаковая.
  18. Valtec неплохой вариант. Есть cо стекловолокном и алюминием. Цвет белый.
  19. Это верхняя цена. Например radiatori ottimo можно взять 240/250 грн за секцию. Это все Итальянское производство. Мы сейчас не говорим о ржавих внутри "китайцах". Много я их перекрутил и многого насмотрелся. На данный момент ничего кроме Global vox или Style/Style Plus не предлагаю. Цена 500 грн за секцию увы не космос с нашим курсом грн. Сейчас вполне нормально покупают и чугун от 1000 грн/секция. И это ещё без покраски.
×
×
  • Створити...