Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

woobuch

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача woobuch

  1. Выпустили небольшое видео реальных пользователей. Топливо: дрова, кора, мусор древесный
  2. Так это результат всех, неправильно настроенных, горелок. У ворошителя есть один значимый минус - сгребание пеллеты на одну сторону колосника, так как его вращение происходит исключительно в одном направлении. Реверса нет. А нагар лечится правильными настройками и регулярной чисткой.
  3. Palnik-17 (6-25 кВт) имеет подвижный фланец крепления к дверце. Ранее он был приварен, как у АРВ. Глубину ввода горелки в котёл можно выбрать, в зависимости от радиуса открывания дверцы и горелки в ней. Исключаем цепляние горелки о боковину котла.
  4. С ретортой всё давно понятно. Проста и незамысловата. Алгоритм управления у автоматики - циклический, работа-пауза. Розжига, естественно нет. Вот только как быть с запросами горячего водоснабжения в летний период, кафешки там, рестораны, да и просто в быту? Нагретая ёмкость ГВС не требует притока тепла от котла, а реторта и полуавтомат будут постоянно работать в поддержке. Тут по поводу экономии топлива - большие сомнения. Автономность и экономия топлива - самые насущные вопросы у пользователей. Вот почему автомат и интересен.
  5. Добавлено через 3 минуты Так потому и полуавтоматические, что реторты стоят. А вопрос автономности котлов с горелками - это здравое стремление. Иначе так и будем из розетки вытягивать провод насоса при закрывании крана. Рынок диктует в пеллетных устройствах простоту пользования и минимальные затраты времени. Попросту - свободу от частых обязательств.
  6. Это торговый представитель в РФ контроллеров AIR от Биопром Харьков. Горелки компании через данный ресурс не продаются, для этого существует другой дилер (скину в личку по запросу) Биопром Харьков Выпускает горелки под ТМ AIR Pellet (ещё ТМ "Терминатор")
  7. Всем привет! Меня зовут Владимир Коротецкий. Я сотрудник компании Биопром Харьков. Разрабатываем и производим средства автоматизации твердотопливных котлов. Буду рад поучаствовать в интересных обсуждениях, поделюсь опытом.
×
×
  • Створити...