Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Topteplo

Пользователи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Topteplo

  1. Остался от матери огород 16 соток с подъездом, которого в документах нет Если переводить под строительство, то нужно подписывать с соседом серветут. Половина соседей построены, через один участок большое озеро и лес. Продам или поменяю, короче говоря,рассмотрю любые варианты. Кому интересно-можем съездить,покажу.
  2. А логика? Человеку не понравился мерседес, вы ему советуете опель посмотреть.
  3. Строителей вообще нужно записывать в разряд "прогнозируемых форс-мажоров"))) Мы клиентам, которые на этапе строительства заказывают топку с монтажем, советуем сразу булерьян заказывать. Во избежание, так сказать. По эксплуатации верно пишите, и все же, на мой взгляд, репутация торговой марки состоит из долговечности в том числе, а не только от адекватности хазяина топки.
  4. Если второй этаж отапливается, то можно черную. Но в любом случае проходку через перекрытие делать утепленку. А перекрытие какое?
  5. Смотря какая сталь. Если 321 (лучше и дороже), то лучше васильковского ВентУстрий нет, если 304- ВерсияЛюкс. Первые делают только под заказ (что-то мы и у себя на складе держим), у вторых оч крупный склад в Киеве, само производство Кривой Рог.
  6. Вы правы. Просто я их по умолчанию отношу ко второй категории.
  7. Качество продукции проверяется в течении 5-10 лет, я действительно так думаю. Это вы называете попыткой пободаться? Я прекрасно знаю, где изготавливается данный Scan. И? Речь-то я вел о другом.
  8. Если еще актуально,то пунктов десять из сметы есть в наличии. Суперизол, колено, трубы, клей Promat, герметик Penosil, вата Paroc, решетки белые с жалюзями и без, скобы, радиатор Darco сталь 2мм. Вдруг что срочно понадобится-приезжайте.
  9. "Всі" діляться на два види. 1. Везуть контрабас, продають дешевше дилерської ціни. 2.Є дилерами, продають за рекомендованою Jotul ціною (вона зараз 1717євро) і мають сертифікат на монтаж виробів Jotul для гарантії на виріб 25 років. Судячи з того, що Ви демпінгуєте, прикриваючись стендом, то відноситесь скоріше до першої категорії.
  10. Влад, вот серьезно, вы уже достали со своим словацким чудом Кобок. Не лепите вы свою рекламу людям, которые даже Jotul I-570 не хотят, ну смешно же.
  11. Если уж совсем откровенно, то romotop с широким модельным рядом на рынке сравнительно недавно, а качество топки определяется,помимо всего прочего, и сроком службы. Потому безапеляционно заявлять о низком проценте рекламаций не совсем корректно, просто потому что прошло слишком мало времени и люди пользуются данными топками два-три года. Собственно, тот же Jotul потому и ценится- проверен годами.
  12. З 1 числа йде знижка від Jotul на I-570, ціна зараз 1717євро. Так що велком до нас))
  13. если кто интересуется-заедьте на Кировскую,51 в Киеве,это возле обойного. Там и Теплодар, и Новаслав с Прутком стоят.Такие вещи перед покупкой лучше все-таки посмотреть и потрогать.
  14. Какие именно продавцы? Я вот продаю, ни один из клиентов или сотрудничающих с нами монтажников ни шепотом, ни криком не заикался. Зато за Йотулом люди чаще всего приходят по советам своих друзей.
  15. Зачем? Они не прогорают ни на второй,ни на третий год
  16. Смотрите на помещение,в котором будет стоять. 3 и 8 модели отличаются весом и, соответственно, мощностью. Хотя вот на Ф3 сейчас акция, у нас больше их покупают
  17. 0674615225 Максим. Скажете, что от Жени с Москворецкой, подъедет бесплатно.
  18. А почему просто не сделать разводку теплого воздуха в гофре по комнатам?
  19. Если можете себе позволить взять топку за 2000, то однозначно Jotul I-18 или I-570. При Вашей частоте использования еще и внуки будут пользоваться.
×
×
  • Створити...