Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Evrodim

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Evrodim

  1. Коттеджный городок “Приозерный” находится в селе Колонщина Макаровского района. Это всего 20 минут езды на автомобиле от столицы по Житомирской трассе. “Приозерный” имеет развитую инфраструктуру: рядом детский сад, школа, больница, магазины. На территории коттеджного городка есть три детские площадки и зеленая зона. Без сомнения, самое большое преимущество жизни за городом - природные ресурсы. Рядом с этим коттеджным городком есть озеро, лес и водохранилище. Также в Колонщине находится база воздухоплавания. Вы можете наблюдать за полетом воздушных шаров, и, когда захочется принимать в этом непосредственное участие.
  2. Коттеджный городок “Зеленый бульвар” находится в Белогородке - всего 5 км езды от Киева по Житомирской трассе. На автомобиле дорога займет у вас около 10 мин. Также можно туда добраться общественным транспортом от метро “Нивки” и “Святошин”. Развитая инфраструктура Белогородки сделает вашу жизнь максимально комфортной. Там есть две школы, детский сад, больница, зеленые зоны, игровые и спортивные площадки. Но самым большим преимуществом именно этого коттеджного городка является близость к столице. Благодаря такому небольшому расстоянию все блага Киева вам доступны в любое время. Хотите жить подальше от шума мегаполиса, но всегда иметь возможность быстро добраться до столицы? Приглашаем на просмотр домов в КГ “Зеленый бульвар”. Не упустите свой шанс - выберите комфортный дом для вашей семьи по доступной цене!
  3. Коттеджный городок «Лесное озеро» расположен в селе Лишня Макаровского района, на Бышевской трассе, в 35 км от Киева. Если вы еще не обзавелись дачей в Киевской области, покупка недорого дома в «Лесном озере» - ваш реальный шанс! Городок имеет высокий рекреационный потенциал, так как все участки частично покрыты хвойным лесом и на расстоянии 200 метров от комплекса есть каскад озер. Озеро – главное преимущество комплекса «Лесное Озеро», кроме купания и возможностей летнего отдыха на воде, вы можете совершенствовать свои навыки в рыбной ловле, рыба здесь водится в достаточном количестве. Это замечательная локация для приобретения недорогой дачи. Подумайте сами: хороший, надежный, недорогой дом прямо в лесу, рядом с Киевом – идеальный вариант для семейного отдыха. Дома и дачи строятся по лицензированной канадской технологии. Преимущества такой технологии в 100% экологичности, энергосберегающем эффекте и экономном режиме обогрева. Все дома строятся на заказ, возможна постройка по канадской технологии или из газобетона. Если вы только мечтаете о собственном доме в хвойном лесу, с «персональным» озером неподалеку, наш совет: срочно рассмотрите вариант постройки дачного дома в поселке «Лесное Озеро». Поверьте, лучшего соотношения цена-качество вам не найти. Если не верите нам на слово, – что правильно в таком серьезном деле как выбор хорошей дачи под Киевом
×
×
  • Створити...