Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

HИКарагуа

Пользователи
  • Публікації

    87
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача HИКарагуа

  1. Кстати я очень не хочу быть забаненным.давно являюсь читателем и почитателем данного ресурса.не смотрите в профиль это не показатель,к примеру я начал тему с одним ником продолжаю с другим визуально идентичным но с разными коллвами постов.было забывал пароль регился заново,гдето лежат и более древние но никогда увы я не сталкивался с таким непониманием за редким исключением меня "ненавидят все" и учитывая всё то же человеческое,социальное общество я готов согласится и пойти на уступку большинству(толпы) ибо я совсем не испытываю ненависти к собакам а уж тем более к прочим животинкам меня все-го лишь обеспокоила наша с вами совместная безопасность и права на " Я хочу жить в своём городе без СТРАХА !!! "((((( И если меня не поддержит в виде "сказать спасибо этому участнику за его полезное сообщение" хотя-бы пять человек я обязуюсь прекратить разговор на эту тему и признать своё поражение. Добавил ан нет вот другой ник.в конце первой страницы www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=491905&postcount=20
  2. Хочу уточнить некоторую формальность и пролить свет на то что - Я живу в человеческом социальном обществе,в городе построенным людьми и для людей.не коров,не свиней не тараканов и собак а ЛЮДЕЙ. И если кто хочет иметь в городе животное(не важно какое) лошадь там аль слона то он как минимум обязан создать условия для того что-бы не причинять неудобства и опасности исходящего от зверя другим горожанам.а не заявлять "если тебя не устраивает мой (добавить по ситуацыи) то вали отсюдова ко всем дедушкам" В ответ могу пожелать того-же и вам. - Если вас не устраивает жить в обществе людей и вы предпочитаете собачью свору то не вам ли собраться самим и не пойти ли лесом до блежайшей заброшенной деревни и жить там с своими собаками в любви и гармонии.
  3. Це мабуть найкраща відповідь Але вона нажаль не здійсненна...це суперечить законодавчим нормам та релігійним. Тому vreditelyam.net/
  4. Кто может быть в восторге от подобного занятия,разве нет других более интересных увлечений в жизни,чем оглядываясь ходить затемна по дворам с колбаской? Да у меня жена на 9 лет младше меня между прочим,у нас есть маленький малыш,хотим ещё двоих.да та-же рыбалка куда приятней хотя и приходится убивать нивчём неповинную рыбу,порой она погибает в страшных мучениях от удушья. Но если мне кто обьяснит чем собака луше других не таких достойных как она представителей столь богатого животного мира которые идут в пищу достойной из достойнейшых,возможно я и поменяю свою точку зрения и начну активно прикармливать всех дворовых псов.
  5. О ! Дажет сразу не провёл паралель с данным ресурсом...все строители для облегчения охраны обьектов привлекают бродячих собак.по окончанию строительства собачек оставляют на радость и потеху всем живущим по соседству горожанам.за что мы вас сердечьно и благодарим !!!
  6. Я хочу бегать по утрам, не боясь, что за мной погонится радостный пес размером с теленка. Я хочу спокойно заходить в свой подъезд и не вздрагивать, когда открывается дверь лифта. Потому что собачки, которые не кусаются, иногда все-таки кусаются. Каждый год они отправляют на тот свет или на инвалидность сотни моих сограждан. Животных после этого усыпляют, их хозяева получают неадекватно мягкие наказания, а оправдываются они примерно так: "Пострадавший сам виноват. Он неправильно себя с ней повел... Не надо было убегать. Не надо было показывать, что ты ее боишься. Не надо было кричать: "Почему она без намордника?!" (ссылка устарела) Здесь информацыя о "бедных собачьках (ссылка устарела) Здесь варианты её решения (ссылка устарела)
  7. Вы позволяете себе говорить о проблеме в которой не разбираетесь делая глупые заявления космических масштабов и космической же глупости (с) професор Преображенский. Я прошу прощения но у меня нет столько свободного времени что-бы без перерыва кормить такого толстого тролля с его (ссылка устарела) ,вы будете так-же приглашенны в числе прочих гостей. и я вас уверяю вам уделят доолжное внимание,люди не исходящие в оргазмической истоме при слове сабака.
  8. А всем "добрым людям" и защитникам животных быть последовательными и так-же отказаться убивать пчёл и не отбирать у них мёд www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1329 Прекратить употреблять молоко www.vita.org.ru/veg/veganstvo/milk.htm www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1133 Не жрать мясо невинноубиенных животных в конце концов иначе идти лесом со своей лицемерной любовью к"животным"
  9. Ещё скажу на публику,это движение не приемлит жестокости.они не ловят собак для последующих мучений,не распинают их не сдирают шкуру с живых животных они вообще не присуствуют при отходе собаки в мир вечьных помоек.они выступают за очистку городов от бродячей собачьей скверны.и видят разницу между человеком и его смертью и сворой бешенных псов и смертью людей погибшех и пострадавшех от их зубов.и я так-же планирую в скором времени примкнуть к ним.к сожалению единственный доступный и в какой-то мере идеальный способ очистки это прикорм препаратом изонеазидом.он абсолютно беспечен для человека и общедоступен,будь под рукой вещество безопасное человеку и мгновенно гуманное,горожане использовали-бы именно его. Вместе мы сила.
  10. Lanc Что не маловажно вы умеете работать с "женским" коллективом(это не обязательно только женщины) а с этими (ссылка устарела) разговаривать очень не просто. Для других участников в ближайшие дни будет выложенна ссылка на общедоступную часть сайта посвящённого методам борьбы с бродячими собаками.общими усилиями мы избавим наши города от собачьей проказы и может быть и у нас как и в европе по паркам будут прыгать зайчики и бегать дикие козули а не носится своры злых псов и нападать на наших детей.
  11. Да имеется наград всяких...тебе могу вручить " Лучшему рыбаччелю"
  12. Я восхищён вашими репликами.не знаю откуда вы столь осведомлены в данном вопросе и имеете такой трезвый и не замутнённый взгляд в оценке и первоисточнике собачьей проблемы,ведение неагресивной без эмощый и неопровержимой дискусии до полного измора и отказа оппонента ,возможно вы бывший боец ДДшки...если это так мы будем искренне рады видеть снова вас в своих рядах на обновлённом сайте с хостингом в южной Корее.
  13. Купить пару пачек изонеазиду и приготовить "вкусняшку"
  14. Блин,а сами то вы что не в состоянии,будете и дальше надеяться на милость власти?
  15. Тут какой-то боец kp.ua/daily/120310/218937/#scroll под схожим с моим ником дрючит защитников собак,называющихся почему-то защитниками животных, в хвост и гриву.
  16. А куда им столько денек вдрук понадобилось,они что уже и на жизнь теперь не зарабатывают,или бумага под матрасом или в депозите больше согревает?ведь и покупали-то из-за их избытка...на этих не очень-то расчитывайте.
  17. Да,это летняя кухня из будущего но что это над крышей...каспер??? Кстати за теми домами что я слежу цены не снижаются ни разу,но радует то что появляются новые и вполне по адекватным ценам,ну или тем по которым я уже могу к ним реально присматриваться и уже с целью покупки а чисто паржать.
  18. Боюсь что либо предположить...найдите на фото дома два необычных момента. (ссылка устарела)
  19. Здоровье это само-собой разумеющиеся понятие а не "инвестицыя" кстати я заметил что об и за здоровье говорят люди абсолютно не понимающих о чём идёт речь(как пример правильного питания это дорогая колбаса и лучшие рестораны а совсем не миска пророщенных зёрен ценой в три копейки,и личный автомобиль вместо велосипеда и турника во дворе) я не понимаю как на здоровье можно инвестировать более двух-пити тыс.гр в месяц а если у кого это несколько сот тысяч долларов в неделю...ему что каждый день менять свой пол в самых дорогих клиниках израиля.вот я и говорю что об инвестицыи в здоровье говорит та нищета что его уже и так похерила.
  20. Уже неплохо,ведь большинству как вы видите здесь на таблетки только и хватает.вот в них родимых и берегут "сбережения" а вы говорите золото,корзина валют...
  21. Об абсурдность опроса и неадекватности пользователей говорит лидирующий вариант - вложения в здоровье.
×
×
  • Створити...