Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Montazhnik33

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Montazhnik33's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Подскажите, кто имеет опыт эксплуатации газового котла LEBERG Flamme 18 ASF? Нужен только для отопления. ГВС будет от бойлера.
  2. Еще одна просьба!!! Мне вчера предложили взять двухконтурный котел LEBERG Flamme 18 ASF. Сказали, что это заводской Китай. Позвонил к оф. дилеру компании LEBERG в Украине, сказали что хоть модель и морально устаревшая, но это хорошая рабочая лошадка. Отапливаемая площадь у меня 40м.кв. 26м.кв. - теплый пол. ГВС использовать не буду, есть бойлер. Если кто слышал о данной модели, подскажите.
  3. Отопление основное. Труба 16мм, шаг будет 10см. Температуру теплоносителя буду регулировать. Думаю, наверное нужно будет повысить теплоноситель на 3-5 градусов. Интересует реальный опыт эксплуатации такой системы. Добавлено через 58 секунд Спасибо. У вас есть реальные данные по этому вопросу?
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл делать теплый водяной пол, если на плитке будет лежать дорожка? Кто имеет опыт такой эксплуатации, отзовитесь. Дорожка будет практически по всему периметру пола.Возможно уже есть специальные ковровые покрытия? Спасибо.
  5. Я получил такой ответ от менеджера. Наверное он решил не вводить меня в весь курс дел, - что и где делают. И так как я заказываю окна Века, то и ответ был в данном контексте.
  6. Всем спасибо за ответы! Добавлено через 3 минуты Буду спрашивать. Потом отпишусь.
  7. Подскажите, пожалуйста!!! Стеклопакет 4і-14-4GE-14-4i. Что значит 4GE в данном случае? Профиль VEKA, 70ММ. Проходит ли такой стеклопакет по нормам для Киев., обл? Спасибо.
  8. Подскажите, пожалуйста, если вам известно, какого качества индийский метал?
  9. Ребята, подскажите, на чем остановить свой выбор, Корея глянец или Словакия мат? Просто продавец сказал, что на Арсенале сейчас нет матовой Кореи. Я так понимаю, что у Корейского металла больше цинка, но у Словака толще сам метал. Это правда? Что подскажите? Заранее спасибо.
  10. Ребята, правильно ли я понял из всего прочитаного, что газоблок можно утеплять пенопластом, если толщина утеплителя от 100мм, а толщина стены 200мм? Регион - Киев. обл.
  11. Просто осенью нужно будет накрывать крышу. Планирую покупать профнастил, хотя бы Корею, с этими мыслями пришел на Арсенал. Разговорились с менеджером. В разговоре сказал, что я строюсь из зарплаты, мол стараюсь и т.д. И вот он мне говорит, что как вариант, можно купить Украину. Что это лучше чем Китай. Что в металле есть точно 100гр цинка. Что люди покупают, и с крышами все нормально. Потому я решил спросить, все ли так нормально, или лучше доплатить? Ну и конечно же цена!!! Ну а так как комментариев не много, значит Украину редко кто-то берет. Или берут и молчат
  12. Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, у кого стоит черепица или профнастил из украинского металла "Модуль", которым уже 10 лет и более? Как она сейчас выглядит? Если это глянец, то насколько он потускнел? Спасибо.
×
×
  • Створити...