Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

експерт

Пользователи
  • Публікації

    139
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача експерт

  1. Фахівець з будівництва. Досвід 25 років. Незалежна оцінка якості робіт. Аналіз кошторисів. Аудит. Тех.нагляд за виконанням робіт. Можливість дистанційного керування та консультацій. Послуга від 20& до 100&. 0638062272
  2. Доброго дня. Продаю лишки утеплювача Технолайф 50мм. 60 плотність. В наявності 30 пачок по 6м2. Можу доставити при бажанні на будмайданчик. Ціна 60 грн. за 1 м2. Знаходиться 70км від Києва. Козелець.т. 0638062272 Сергій.
  3. Творческий коллектив телеканала СТБ приглашает к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров в сфере проектирование жилых помещений. Для участи в проектах необходимо предоставить два или более реализованных проектов.
  4. В данном случае технадзор выполняющий функцию заказчика. Заказчик-зять. Так что посредник в этом случае не подходит. Ну а по теме, хочу всех кто отписывался поблагодарить, получил массу предложений. Особое спасибо "работникам" с форума, которые не поленились сбросили интересующую информацию и ссылки на свои работы. . В принципе картина более менее ясна, будем определятся наверное после пасхи (после сезона картошки:D). Еще раз всем спасибо. Тему можно закрывать.
  5. Добрый день. Кратко о доме. Дом 2-х этажный 140м2+140м2, находится 70 км от Киева по Черниговской трассе.Вода, электричество есть. Жить можно на территории.Начало работ апрель. Хотелось немного понять ценовую политику (искать самого дешевого не буду), после чего дополнительно при встречах выдам более полную информацию.предложение по ремонту дома.rar
  6. Договор составляется в любом случае (даже на подсобку) Можете составить свой договор на подрядные работы (с указанием договорной цены, и условиями оплаты). Цены незанижены, по етим ценам работают спецы, ну а посредникам конечно неинтересно. Рекрутенгом я незанимаюсь, подбор персонала частично входит в обязаности руководителя проекта. Удачи.
  7. Злой, невоспитаный человечек, фу как некрасиво. Заезжайте в гости в долю (20%) возьму, перспективы интернет-кафе обсудим. Выж знаете о чем говорите?, или это очередной ляп о стенку?
  8. Для строительства большого комплекса приглашаются строители. Каменьщик, маляр, штукатур, плиточник, разнорабочий. Расположение обьекта: Киев. М Сырец. Расчет во факту выполнения. PS Оплата без обмана. Работодатель-Заказчик (хозяин) Доп. информация в личку.:drinks: Добавлено через 1 минуту Некоторые расценки: Кирпичная кладка 210 грн м3, Кладка пеноблока 200грн м3, кладка перегородки 45 грн м2, штукатурка стен 23 - 27 грн м2, шпаклевка стен(старт) 15грн м2, финиш 8грн м2,укладка плитки 60 - 80 грн м2, подсобные рабочие 140 грн день.
  9. Приглашается подрядчик, бригада для выполнения работ по утеплению фасада (25 этажей 7000 м2) г. Киев. Пирог (пенопласт, сетка, шпаклевка, покраска, откосы, отливы) Предоставляем общежитие. Предложение прошу в личку. Р.S. Представляю интерес Заказчика (не подрядчика, не посредника).
  10. vsesvit2007, Нужен пиломатериал (в том числе доски 25мм 5м3) в обьеме 30 м3. Обьект находится пгт. Козелец Черниговской обл.
  11. 01.04.12. Запланирована поездка в Нежин к деткам. Все желающие могут присоеденится и вместе сьездить, или оказать посильную помощь (игрушки,весчи и т.д.) Отправляемся в 7-00 от станции м.Лесная (с плосчатки за маршрутками на Бровары).
  12. Нужен инструмент для строителей. (уровни, отвесы, ведра, молотки, тачки, спец. одежда и т.д. Плиз в личку.
  13. Нужны каменьщики для укладки блоков, кирпича на монолитный высотный дом (9-24 этаж). Общежитие есть. По расценкам в личку. Для форумчан магарыч ели подсоветуете хороших спецов.
  14. Большое Вам спасибо за поддержку, которая так необходима была деткам в тяжелую минуту. В отличие от нашего Государства, простые люди в Вашем лице, уважаемые Клубни, стараются хоть каким то образом скрасить деткам судьбу. 11 сентября мы едем в Нежин, и нам снова нужна Ваша помощь машинами. Кто сможет, пожалуйста... Теперь о поездке. Волею судьбы, мы 30-го августа познакомились в Нежине с удивительной доброты человеком. Зовут его Павел. Павел живет в Нежине и всячески помогает нашим деткам. Так вот, Павел является одним из лидеров байкерского движения в Украине. Он организовал байкерский фестиваль, который соберет байкеров со всего бывшего Советского Союза и который пройдет в Нежине 10 - 12 сентября. 11 сентября, в 13.00, на центральной площади Нежина будут показательные выступления байкеров (5-и летний байкер, участник шоу Україна має талант), концерт. Он предложил помочь нам вывезти деток на это шоу. Я считаю, это было бы замечательно. Е.В.(я с ней договорился), оставит в субботу на работе своих вдителей, которые смогут перевезти коляски. Ну а мы, постараемся покатать малых на наших машинах. Могу представить, сколько будет восторга. Выезжать будем часов в 9.30, чтобы поздравить именинников и малые пообедали, а потом - на шоу. Прошу Вас, кто сможет поехать. У малых наше Государство нагло отобрало 1-е сентября - День Знаний, без всяких обьяснений, закрыв в комнатах и опечатав наши подарки, которые мы им приготовили. Давайте сделаем малым подарок, покатаем на машинах на шоу и обратно. Думаю, это будет для них лучший подарок - забота. Чтобы они знали, что никогда, никакие дядьки с автоматами и в бронежилетах им ничего не смогут сделать. Что у них есть МЫ.
  15. Друзья, может быть у кого-то есть знакомый мастер по пошиву обуви. Когда мы с Костиком и Сергеем 30-го августа приехали в Нежин, я обратил внимание на то, что Владик (малыш, кто ездил, тот его знает) сидит в инвалидной коляске и не ходит. На вопрос, что случилолсь, воспитательница сказала, что обувь, которую ему сделали в декабре, стала на него маленькая и он не может ходить. Так, как уже прохладно, то он сидит в коляске. Следующая обувь по закону ему положена через год!!! Я забрал его старые ботиночки и в Киеве на фабрике, которая шьет обувь для инвалидов хотел заказать ему большую. Главврач этой фабрики мне сказал, что у них нет материалов, хотя я говорил, что мне бесплатно не надо, я куплю. Короче опять стена. Так вот, может быть у кого-нибудь из Вас есть знакомые. Не бесплатно. За деньги. Помогите ребену снова начать ходить. А то, если он будет все время сидеть в коляске, его и без того больные ножки полностью отрофируются. Может быть можно что-то сделать со старыми? Это Владик. У него в сентябре День рождения.
  16. rexton-club.com.ua/forum/93-3629-1 по ссылке видео и бсуждение.
  17. Вчера, 30 августа 2010 года, мы, представители "Рекстон Клуб Украина", в лице Limon-a, Addams-a b Piligrim-a, по просьбе директора Нежинского детского дома-интерната для детей инвалидов, Гармаш Елены Васильевны, прибыли в детский дом, для помощи в выдаче деткам всевозможных подарков, приуроченных ко Дню Знаний 1-го сентября, которые мы привезли им накануне, 14 августа. Как оказалось, все то, что мы привозили, и многое другое, привезенное нами ранее, предназначенное деткам, было арестовано и опечатано Чрниговским и Нежинским УБОП. В пятницу, 27 августа, в 10 часов утра в Нежинский детский дом, без предъявления каких-либо документов, ничего никому не объясняя ворвались люди в форме, грубо оттиснили сотрудников детского дома, собрали и вывезли докуменацию, 3 комнаты, в которых хранились вещи, привезенные волонтерами на подарки для деток арестовали, опечатали и выставили постовых. Все это происходило на глазау у деток, и так не со здоровой психикой. Когда мы вчера приехали, в 7. 30 утра, в детском доме находились люди в милицейской форме в бронежилетах!!!? К 10.00 начали подтягиваться какие-то люди в гражданской одежде. С нами встречи они избегали, только наблюдали со стороны, как мы играем с детьми на улице, постоянно звоня, и разговаривая с кем-то поглядывая в нашу сторону. Очевидно, не знали, как себя вести, увидев машину с киевскими номерами. В конце концов, в 13 часов мы узнали, что старшие этой группы "заседают" в кабинете бухгалтерии детского дома, и пошли к ним. Разговор записали на камеру (ссылка ниже). В результате, разговор на ни к чему не привел. Причин ареста вещей нам не сообщили, вещи для Дня Знаний отдавать отказались, мотивируя тем, что им был дан приказ "свыше", а они подневольные, что скажут, то они и делают. Это "свыше", оказался заместитель межрайоннго покурора в г. Нежине г-н Ивашко Сергей Владимирович, который в свою очередь избегал с нами встречи. Когда же, мы, наконец его застали в его же кабинете, то нас к нему не пустили, мотивируя тем, что у него не приемный день. И вобще, если мы хотим что-то, то надо написать заявление и опустить в ящик, который стоит в холле. И если милостивая секретарь потрудится вынуть из этого ящика письмо, а ясновельможный пан заместитель межрайонного прокурора г-н Ивашко Сергей Владимирович соизволит найти нужным его прочесть, то может быть... Знаете, уважаемые Дамы и Господа, было одно желание, приехать домой, и в ванну. Откиснуть от этой чверствости и отмыться от этой грязи, которая разлетается от марионеток, прыгающих на ниточках, приводимых в действие чьей-то невидимой, власть имущей, бездумной, безбожной рукой. Да да, именно безбожной, потому, что обижать обездоленных, это ли не самый большой грех? Бездумной потому, что у этих людей тоже есть дети и внуки, которые рано или поздно будут расплачиваться за поступки своих предков...
  18. Друзья! Уверен что почти у каждого дома валяются старые ненужные компьютеры или запчасти к ним. Предлагаю собрать всё это барахло до кучи и посмотреть что из этого можно будет собрать живого чтобы потом отвезти это в Нежин в детский дом для детей-инвалидов. У кого что есть из комплектухи и чего не жалко - отдавайте мне - буду потихонечку лепить компы деткам. rexton-club.com.ua/forum/93-3245-1
×
×
  • Створити...