Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Zipher

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Zipher

  1. Затопил мне кухню, относительно не сильно, вовремя все заметил, пошел его будить, у него потекла новая батарея. У меня подвесной потолок, из него просочилось пару литров воды, прямо из подвеса. Сосед согласился все возместить. Как теперь быть, дать просохнуть день потолку или вызывать электриков, что бы те скрывали потолок и смотрели проводку ?
  2. Со строителями есть договоренность за 1кв. м Как правильно считать, общюю площадь по проекту ( 150 кв.м ) или площадь черепицы ( 180 кв.м ) ?
  3. По проекту газовый котел центрального отопления должен устанавливаться на 2 этаже, но местные газовщики говорят что так нельзя, итд, хотят бить дырку в стене, прояснити плз ситуацию, как быть ? Также интересует расположения дымохода.
  4. Дык, обычная средненькая дверь. Разбить окно или разобрать - улыбнуло
  5. Сабж. Нужна металическая входная дверь в загородний домик. Размер 1600*2100мм Должно быть: -петли на подшипниках -наружный лист стали не менее 1.5 мм (лучше 2 мм) -дверь должна быть заполнена негорючим, шумопоглощающим материалом -по контуру должен быть уплотнитель -наружная отделка антивандальная (спец. порошковая негорючая краска), либо другая по совету;) -антисрезы -рама двери должна крепиться в проеме не менее чем на 8 металлических штырей забытых в стену -обязательно (100% должно быть!) "броненакладка" на цилиндровые замки, установленные на двери! Замки: 1. Вариант Нижний (основной) CISA 57.685 + Дополнительный Azbe 8913 (с цилиндром Mul-t-lock Interactive и броненакладкой) 2.Вариант Нижний (основной) MOTTURA 771 + Дополнительный Azbe 8913 (с цилиндром Mul-t-lock Interactive и броненакладкой) Подскажите,сколько будет стоить такая дверь ? З,Ы если что то неучел, подскажите
×
×
  • Створити...