Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

irbisss

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача irbisss

  1. Загуглил, и мида и тайлеркет это торговая марка технониколь. А если по теме: купил заказчик Деке Голд, монтировали зимой, а она ломается похлеще чем на окисленном битуме. Производитель заявляет, что она на СБСе, но никто же не говорит сколько там его. Поэтому лучше выбирать проверенные варианты.
  2. Что двухслойка, что финская на окисленном битуме, клеевая полоса у финской побольше, значит и приклеиваться она будет быстрее. Так что, если двухслойка за пол года спекается, то однослойка сделает это еще быстрее. Согласен, что сравнивать двухслойку с однослойкой не корректно, все таки разные классы продуктов. Сейчас клиентам рекомендую именно многослойку, благо есть и эконом вариант-ранчо и премиум- трехслойка.
  3. Ну, не скажите. За пол года(если пару месяцев были солнечные) двухслойку не оторвать. Сколько крыш перекрыл, ни разу кровля с Шингласом не протекала! Добавлено через 3 минуты А чем битумка хуже керамики? Вот хоть одно явное преимущество назовите! Наверняка многие скажут внешний вид, но посмотрите как выглядит керамика тысячи за 1,5 и Шинглас Континент, за эти же деньги. Да еще и гарантия 60лет.
×
×
  • Створити...