Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Romkkov

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Romkkov

  1. Щукаємо хто може зробити винос в натуру діляки у Колонщині. Цей тиждень або наступний.
  2. Дом тут явно не продать) но темка вышла популярной) Какой % от суммы продажи обычно просят риэлторы?
  3. Ну подписать контракт с риелотором, и потом ему слюнявить % в любом случае, даже если сам продам тоже не сильно заманчиво.
  4. Мой риэлтор сказала что до апреля даже не будет пробовать продавать так как мертвый сезон. либо придется сразу плотно понижать цену , что б заинтересовать "перебаеров") но я торговаться на мин 20% не готов. Пробую пока продать соседний пустой участок с беседкой) В качестве апа изменим цену до 46к$
  5. Всем привет. Попробую продать свою хатынку. продажа от хозяина без комиссий. Участок номер 200 коттеджный городок "Фортеця Колонщины" 1 очередь. Площадь 7.78соток. Правильной прямоугольной формы. Угловой. Забор из профнастила с полноценным ленточным фундаментом по периметру. Електрика 3 фазы 10кв. Дом 2-х этажный. Большая гостиная с кухней , 4 спальни, 2 сан узла , прихожая , котельня. С кухни-студио выход на террасу. Перекрытие- монолитная плита. жилая площадь 70 м кв, Общая площадь 122 м кв. 25 км по житомирскому направлению от КП до участка. Кадастровый номер 3222782601:01:01:200 Цена 47к $. Звонить 0968541594 PS: возможна продажа с соседним участком (ещё 7.5 соток) на котором расположены деревянная беседка, колодец, фруктовые деревья . Обсуждается отдельно.
  6. Смело могу посоветовать Matilda_K. Познакомились тут же на форуме. несколько лет плодотворно сотрудничем. Если нужно боле детально могу в дать отзыв в личке.
  7. Куплю вагончик/бытовку/кунг для проживания строителей в летнее время и хранения материалов. длина 6м. Киевская область. Рассмотрю все варианты. Предложения в лс либо вайбер/телеграм о66_289-98_оо
  8. Добрый день! Ищу проектировщика/архитектора для маленького 2-х этажного домика в Киевской области, Макаровский р-н. Исходные данные: Участок: 25х30м (7.77соток) правильной формы. Планировка: что-то среднее между z500.com.ua/projekt/z212.html www.archipelag.com.ua/ua_ru/proekty-domoV.html/proekt.html?Kind=1&Name=%D0%BB%D0%B5%D0%B0&Project=lea-ii-n&SearchForm=1 Но второй этаж нужен полноценный, не мансардный. Фундамент на усмотрение архитектора. Стены: Газоблок Крыша:Четырехскатная Что нужно: Архитектурный раздел + Конструктивный раздел + Инженерный раздел В предложениях прошу указывать: Стоимость с разбивкой по разделам. Сроки подготовки разделов. Возможна ли подготовка сметы? Наличие печати и сертификата. Возможность и условия авторского надзора. Портфолио/отзывы/благодарности будут +. Общаться готов по Вайбер/Mail/ ЛС. Всем заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Створити...