Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Виктор М.

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Виктор М.

  1. Что входит в 70гр, какой минимальный обьем, и где вы работаете, мне нужно в киевской обл. и еще время за которое делаете приблизительно 100м.кв. стены газаблок
  2. Добрый день. В ближайшее время необходимо будет уложить примерно 20 кубов блоков АЕРОК в районе Обухова. Если можно напишите свои предложения и условия для выполнения данного обьема работ
  3. Скиньте пожалуста в личку цену, основные размеры и вожможность доставки в киевской области
  4. Подскажите, мне необходимо углубить колодец выкопаный прошлой весной так как плохо набирается вода в колодец, такое впечатление что подшкурные воды. Глубина 10 колец.
  5. Привет.Нужна пленка, если есть оставь сообщение. Ширина подойдет любая, плотность желательно побольше. Еще интересует цена за кг.
  6. Купил летом бетономешалку MLZ-145 если не ошибаюсь изготовление Словацкое. Отзывы про нее читал в этом форуме. Хочю сказать что остался очень довольный заливал фундамент гдето 18-20м.куб. работала неделю целый светловой день с перерывом на обед. В конце только натянул сильнее ремень, а то немного ослабился и проскакивал. Надеюсь и при дальнейшем строительстве не подведет. Рекомендую.
  7. Здраствуйте. Подскажите пропорции для изготовления бетона марки М 200, и под марку какого цемента пропорции, а то везде встречаю разные пропорции.
×
×
  • Створити...