Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vortexmmv

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vortexmmv

  1. Возможно про пленку не буду спорить, но как на счет хваленых мембран? Которые многие настоятельно рекомендуют? Или все это развод?
  2. Я тему прочитал, и проблему автора понял. Есть проблема с влагой из стяжки и скорее всего конструктивная. Спасибо за коментарий.
  3. Как помне нужно смотреть первую очередь на пирог стен - кирпич + пенопласт ( который не паропроницаемый) и без вентиляции будет с влажностью беда. По хорошему кирпич нужно было утеплять только минватой. Также была допущена основная ошибка - монтаж пола и дверей в период отопления без контроля влажности помещения . У меня так в январе смонтировали вагонку на потолок ( 135 мм шириной) перед монтажём топили дом до 23-24 соответсвенно воздух и вагонка были сильно пересушены. В результате весной после отключения отопления и набора влаги вагонка повздувалась и коегде отпала, пришлось всё переделывать. Хотя мастер мне доказвал что всё сделал правильно ( оставил зазоры у стен , которые понятное дело ушли вноль) Аналогично произошло у автора. А по поводу стяжки плёнка не причём, она как раз удержала избыточную влагу и она не пошла в тихий ход - доску, без неё доску можно былобы уже выбросить от деформации.
  4. Всем спасибо кто откликнулся. Окна заказаны. Тему можно удалять
  5. Добрый день. Нужны 9 окон в строящийся дом. с Жукин. дом из блока 2 нф. Профиль белого цвета REHAU GENEO Стеклопакет двухкамерный енергосберегающий с теплой дистанцией , енергосберегающее стекло плюс инертный газ. Фурнитура Масо. Без отлива и подоконника Цену указывать с доставкой и монтажем. Размеры : 1. Высота 1450*ширина 1450- двухстворчатое, правая сторона поворотна-откидная, микропроветривание- 6 шт 2. Высота 1450*ширина 950-одностворчатое,поворотно-откидное, микропроветривание- 1шт. 3. Высота 1450*ширина 1750- двухстворчатое, правая сторона поворотна-откидная, микропроветривание- 1 шт 4.Высота 1450*ширина 1150-одностворчатое,поворотно-откидное, микропроветривание- 1шт. Предложение скидывать в личку или на мейл.
×
×
  • Створити...