Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Alina93

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alina93

  1. Какой у Вас стоить насос (какой мощности)? Если у Вас стоить насос меньше 1.5кВт (2л.с.) и потребляемым током не более 10,5 ампер, то можете поставить себе частотный преобразователь Sirio Entry 2.0 он будет Вам держать давления, то которое Вы выставите не зависимо от того сколько Вы будете открывать кранов. Также он будем Вам экономить электроэнергию и насос будет служить вам дольше. Но если у Вас насос больше 1,5 кВт, тогда Вам нужно ставить Sirio Entry 230 ХР
  2. Хотим с мужем утеплить в квартире стену внутри. Подскажите какой утеплитель лучше и если можно весь процесс опишите. Что нужно будет купить и как утеплять. Нужно или потом делать стяжку если да, то каким материалом? Заранее спасибо!!!
  3. У меня на даче стоить стабилизатор напряжения TTN PC-TZM 8000VA к нему подключен холодильник, телевизор и насосная станция. Работает он уже 4 года пока что всё порядку.
  4. Если кто-то хочет посадить войлочную вишню, но не знает как, можете посмотреть вот здесь www.da4nik.com/posadka-vojlochnoj-vishni/ очень информационная статья, много полезной информации. Я по ней в этом году садила и с первого раза она у меня принялась. Так что читайте и конспектируйте. Всем удачной посадки!!!
  5. Муж сказал что мешок не спасет. Лучше покупать таблетированную соль. И чем чаще загрузка будет регенерировать тем для загрузки лучше. Так она дольше прослужить. А так Вам решать, что лучше покупать качественную соль 1-2 раза в месяц смотря какая система стоить по 200-300 грн и так где-то 5-8 лет или через 3 года менять загрузку цена загрузки где-то 12,20 $ за 1л и как правило нужно где-то будет от 20 литров. Так вот и посчитайте, что будет выгодно. А с каждым годом цена за загрузку растет
  6. С видео видно, что человек засыпает обычную соль. Это делать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ МОЖНО. Так как это соль грязная и она не подходить для регенерация. С этой солью вы только навредите своем фильтре (загрузке) . И если загрузка была расчитана прослужить 5-8 лет, то на этой соли она если прослужить 3 года, то это будет еще очень хорошо.
  7. Муж купил квадратные трубы две штуки длинные, они крепились к потолку и к полу, а между ними крепилась еще одна квадратная труба. В поперечной трубе делали крючки. И на эти уже крючки цепляли бойлер. А что бы карка не было видно мы его обшили гипсокартоном и поверх него положили плитку.
  8. Муж сделал каркас. Каркас крепится к полу и к потолку. И на этот уж каркас он повесил бойлер на 120 литров уже 4 год весить и ни каких проблем нету
  9. Мой муж использует польськую соль покупает за 195 грн. Очень чистая и качественная соль
×
×
  • Створити...