Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ziks

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ziks's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Преданный форуму
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Получается, что в любой момент могут конфисковать землю, за то, что на СГ назначении построил дом? Как я понимаю, по этому массиву идут водоводы к Деснянской водопроводной станции. Может у кого то есть карта?
  2. Это на участке с назначением "Для ведення особистого підсобного господарства, садівництва"? Какая цена за квт? сколько можно максимум?
  3. Интересно было бы освежить тему. Как обстоят дела по подключению комуникаций в селе, урочище Городище, Толока?
  4. Хотелось бы освежить тему. Кто уже построился/переехал, поделитесь подводными камнями, желательно массив Полевой
  5. Подскажите, сколько в среднем времени уходит на верификацию заявки? Если все документы отправил вчера(12.10), когда приблизительно стоит ожидать фидбек, и в каком виде он будет?
  6. Бойлер будет на 80-100л, по модели пока нет точного понимания. Теплый пол - 12-15м2 Что бы к варке протянуть три фазы нужно еще "игрушек" докупить, помимо допзатрат, боюсь все это дело не поместится в щит на 36 модулей
  7. Правильно я понимаю, что на момент верификации сумма кредита не важна, главное чтобы он был не закрыт?
  8. Если я оплачу товар из каталога IQ energy кредитной картой партнера И потом погашу большую часть суммы до установки, т.е. до оформления заявки, при этом на меньшую сумму кредит останется. Сумма компенсации будет на полную сумму или на меньшую, которая осталась невыплаченной?
  9. Хочу еще раз уточнить алгоритм перед стартом проекта "Остекление балконов": 1. Находим поставщика-исполнителя 2. Представитель поставщика делает замер 3. Поставщик выставляет счет со списком номенклатуры, в котором присутствуют энергосберегающие окна из каталога iqenergy, а также сопутствующие материалы необходимые при установке, плюс услуга по установке. 4. Я обращаюсь в банк-партнер для получения кредита на сумму счета. 5. Банк одобряет кредит и выдает мне наличными сумму кредита. 6. Эти деньги я приношу поставщику, он выписывает мне товарный чек. 7. Поставщик изготовляет и устанавливает окна. 8. Выдает паспорта на окна и акт выполненных работ.(или еще что то?) 9. Я на сайте iqenergy создаю заявку на получение компенсации. Итого, для успешно регистрации мне необходимо получить от банка-партнера: 1. Номер и сумму кредитного договора; 2. Номер евро-счета для перечисления компенсации. от поставщика-исполнителя: 1. Счет; 2. Акт выполненных работ; 3. Товарный или фискальный чек; 4. Паспорта на окна, где будет указана вся инфо согласно правил iqenergy. от меня: 1. Персональная инфо; 2. Фото до; 3. Фото после, с правильными ракурсами; 4. Сгенерированные на сайте iqenergy сертификат, на те окна которые установленны; 5. После успешной выплаты Евро, включить сарафанное радио :D Поправьте пожалуйста, если в каком то месте мой алгоритм не правильный.
  10. igor.sales[at]ukr.net По бокам и по потолку утеплитель 100мм. Доставка, подъем(14 этаж) и установка должны быть включены в стоимость.
  11. Интересует остекление балкона в новострое. Но т.к. адрес присвоен совсем недавно, табличка с номером на фасаде дома отсутствует. Если дом будет сфотографирован без этой таблички, будет ли это проблемой?
  12. 1. При остеклении балкона профилем РЕХАУ-70, со стеклопакетами 4-16ar-4-12ar-4i можно ли получить компенсацию 35% ? 2. Подскажите, какие материалы из каталога IQ energy лучше использовать при утеплении балкона, изнутри? 3. Есть ли реальные примеры, когда клиент оформлял кредит на кредитную карту и рассчитывался с поставщиком через POS-терминал? Прошу скинуть в приват несколько таких поставщиков в г.Киеве
  13. Интересует варианты и цена на остекление балконов с доставкой и установкой. Объект находится на виноградаре, Киев. Балконы планируется присоединять к комнатам, т.е. должны быть теплыми. форма - Г-образный Длина- 3,35м Глубина - 1,3м Высота - 1,4м Количество открывающихся створок - две на фасаде, одна сбоку Количество камер стеклопакета - 2-3 Важное условие, материалы должны быть в каталоге iqenergy На сейчас нужно минимум два таких балкона, при успешной реализации проекта, возможны варианты продления сотрудничества еще на n балконов. Жду ваших предложений.
×
×
  • Створити...