Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sergii79

Пользователи
  • Публікації

    157
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача sergii79

  1. Доброго всем времени, прошу совет в выборе: Бензиновая газонокосилка CEDRUS KS53S 5,7 л.с. / 53 см, ширина ножа 53 см, корзина 65 л и Газонокосилка бензиновая Scheppach MS173-51 И есть ли в них большая разница кроме цены, стоят они того или нет? Всем сенкс!
  2. это какая то фобия... еще не изученная
  3. здесь в комментах обсуждают это https://www.facebook.com/groups/276654966826414/permalink/880379253120646/
  4. доброго времени, существуют ли автономные насосы для системы отопления, работающие не от электричества (кроме мотопомпы), использующие энергию к примеру энергию тепла горячей воды или на крайняк газа?
  5. все рано или поздно будут там вопрос кто раньше)...
  6. А Вы попробуйте на своем авто все время топить тапок в пол, вопрос сколько она протянет?
  7. Да, это не первая недвижимость, дом в котором живем уже более 120кв, и этот около 100. Хата глиняная. Изначально планировал строится, и идти таким путем, но планы поменялись. Но нехотел бы сжигать эти мосты
  8. Ну там за пять минут врядли, потом это добро вывезти еще надо, ну и опятт делать тех паспорт, да и на снос какието доки надо я так понимаю, чото подозреваю что это мне станет по деньгам как лет 15 ежегодной оплаты
  9. Вы понимаете, все ж упирается в экономическую целесообразность. Конечно не хочется лишнюю тысячу в год бросать на ветер, но походу другие варианты более затратные. Я еще проконсультируюсь сколько будет экспертная оценка стоить, и тогда от этого буду отталкиватся. Востанавливать там не чего если б было более менее то попытался б сдать в аренду, но там жуть, обнять и плакать потолки 2,20, пол ниже уровня земли, на веранде потолок рухнул, это хата мне кажется довоенная. Спасибо за советы.
  10. Спасибо, когда гуглил этот вопрос, читал эту статью, но как я понял это для многоэтажек которые в таком состоянии, неужели это тоже касается частного сектора, это похоже на процедуру приватизации: выконком, депутаты и тд.
  11. Доброго всем времени. Подскажите по такому вопросу, есть участок с домом, дом ветхий и в нем ни кто не живет, да и не реально это, кое где потолок упал, воды нет. Приходится ежегодно платить налог на него как на жилую недвижимость. Есть ли пути вывести его в аварийный или что то подобное что б предоставить справку в налоговую, для отмены ежегодного налога. Спасибо
  12. У меня похожий пирог: санта петровка полнотелый 380мм, аэрок энерджи 150мм, облицовочный сбк 120мм. Бреднями с зазорами даже не стал заморачиватся. Ничего не штукатурили, гнали три слоя вместе, перевящывали кладочной сеткой, металической и стекловолоконной или как она там. Зазор сам посебе получился между облицовочным и газиком около 2х см, но как писали выше он раствором наполовину забился.
  13. [QUOTE=Анна_Чудо;5329940]@sergii79 :pozor:[/QUOTE] Что не так то :(?
  14. До этого не все доживут. Значит и юристы еще прикурят)))
  15. В этой ненужной войне выиграют только строители... Надо договариватся.
  16. Как быть если Вам придется потом менять стояки, он то уж теперь точно, после всего этого Вас к себе не пустит. Вода течет с верху в низ, ему то по барабану будет если в плите сгниет кусок трубы, обычно там и гниет в первую очередь.
  17. Подскажите, какой профиль выбирать: пластиковый или алюминиевый?
  18. Он меняет плёнку, которая в разы дешевле вашей, ваша 5 сезонов не простоит, во всяком случае риск не оправдан, остатся без рассады или продукции в сезоне
  19. До 30 метров по горизонтали асенизаторы берутся, но за каждый метр шланга нужно доплачивать
×
×
  • Створити...