Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Night_Guard

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Украина
  • Род занятий
    Работаю менеджером в компании охранных систем
  • Пол
    Мужской

Night_Guard's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Чаще всего для видеонаблюдения в дом или квартиру приобретают CVI системы. Они немного дороже аналогового видеонаблюдения, а по качеству не сильно уступают IP системам. Еще хочу отметить, что на данный момент есть регистраторы CVI формата к которым можно подключать и аналоговые и CVI, и IP камеры. Что очень удобно. Для подключения CVI видеонаблюдения используют коаксиальный кабель. Есть который идет сразу с жилами питания, или отдельно можно купить кабель для питания. регистраторы можно посмотреть тут oxranka.com/catalog/hd-cvi-videoregistratory видеокамеры можно посмотреть тут oxranka.com/catalog/hd-cvi Для домофона вам нужен кабель питания или витая пара.
  2. Даааа.... В жуткие времена живем... Обезопасить себя стараемся сами. От правительства не дождешься ничего. Живу в зоне АТО, сам переселенец. Занялся системами видеонаблюдения и безопасности. В городе в последнее время грабители активизировались, и несколько заканчивались летальным исходом...Решил и себе видеонаблюдение и сигнализацию поставить, чтоб хоть доказательство было и запись кто приходил, что хотел... Так что может кто то и себе надумает ставить обращайтесь, про товар можно почитать на oxranka (охранка). Будьте на чеку!
  3. При подключении системы видеонаблюдения может возникнуть вопрос - как правильно самостоятельно подключить камеру видеонаблюдения? На самом деле нет ничего сложного. Камеру подключаете к регистратору соответствующего формата. К TVI регистратору подключается TVI видеокамера и т.п. Для цифровых и аналоговых систем для связи камеры и регистратора на расстоянии до 100 м используют коаксиальный кабель. При подключении IP камер к регистратору используется кабель витая пара. Регистратор подключается к сети интернет и потом можете просматривать видео с компьютера, телефона или планшета. У нас Вы сможете получить подробную консультацию и установка видеонаблюдения не составит проблем)
  4. Здравствуйте. Хочу предложить вам оборудование для систем выдеонаблюдения. Правильный подбор оборудования, позволит корректно построить охранную систему видеонаблюдения и обеспечить высокий уровень безопасности дома, офиса или квартиры. Мы можем вам предложить большой выбор товара, разных мировых производителей: - камеры видеонаблюдения (IP камеры, HD-CVI камеры, HD-TVI камеры) oxranka.com/catalog/ip-videokamery http://oxranka.com/catalog/hd-cvi oxranka.com/catalog/hd-tvi-videokamery - видеорегистраторы (IP, TVI, CVI) oxranka.com/catalog/ip-videoregistratory-nvr oxranka.com/catalog/hd-cvi-videoregistratory oxranka.com/catalog/hd-tvi-videoregistratory - дополнительное оборудование (кабель, разъемы, блоки питания, бесперебойники) Звоните, спрашиваете. Все подскажем, сделаем приятные цены. +38(096) 36 40 400; +38(097) 274 02 45; +38(050) 032 42 52; +38(066) 935 07 23 (вайбер);
×
×
  • Створити...