Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вторик

Пользователи
  • Публікації

    971
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача вторик

  1. Здравствуйте. нужно изготовить наполнение шкафа купе. рисунок прикрепляю. жду цену, с описанием материала. всем удачи. шкаф.pdf
  2. Здравствуйте, Определился с позициями. какой будет цена в гривне, с доставкой на Касьяна 2/1 Киев На следущие позиции. 1) Термостатический смеситель для ванны настенный TE 082.00/150 X070046 (www.ravak.ua/uk/termostaticheskiy-smesitel-dlya-vanny-nastennyy-te-082-00-150) 2) Лейка ручного душа - 5 режимов X07P008 www.ravak.ua/uk/leyka-ruchnogo-dusha-navkolo 3) Душевой шланг пластик X07P065 www.ravak.ua/uk/dushevoy-shlang-plastik 4) Подвижный душевой держатель 60 см X07P012 www.ravak.ua/uk/podvizhnyy-dushevoy-derzhatel-60-sm
  3. спидометр измеряет скорость в коробке, реальная скорость зависит от размера колеса, автопроизводитель настраивает спидометр, на максимально допустимый бублик.
  4. на главной странице. Пункт поиска "я ищу" стоит дополнить критерием выбора "все" или как то так. и всю украину в поиск по регионам.
  5. та вроди бывсе правильно, украина ПРОЕКТ ДОМА С РАСЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ показывает одно предложение, второй скрин. а на самом деле 2, мое и еще одно. и соответственно разброс цен должен быть 40-100
  6. на вкладке прайс листы, по фильтру архитектура и проектирование своего прайслиста не вижу??? в чем подвох?
  7. да работает. бум заполнять профиль. какие услуги/опции будут платными? Добавлено через 9 минут проектирование газовогоподключения как то плохо звучит Добавлено через 4 минуты прайс конечно правильный. но в архитектурном проектировании, но я формирую цену за штуку, в зависимости от стиля. и сложности работы. Вам же нужно сделать удобно клиенту, чтобы объективно цены сравнить. стоит както компрмис поискать, наверное. Добавлено через 1 минуту ну как минимум разбить на стадии. Эскиз, проект, рабочий проект.
  8. вторик

    шкаф-купе

    fallbrook, симпатишно. озвучте пож цену на фасад. ширина 1,5 м две откатные двери. высота 2,5. заполнение принт на стекле, каленка/триплекс. спасибо, вопрос не в тендерах, пока прицениваюсь.
  9. понравилось мне покупать на форуме, посему Куплю в комплекте: термостатический смеситель для ванны настенный, такого плана или просто хороший, без термостата, смеситель к нему держатель, душ и шланг. равак хенсгрох и подобные. по моделям пока особых предложений нет, жду предложения в личку. да и еще интересует концепция BeHappy от равак. цена? есть ли аналоги?
  10. полотенчик от Santehnic получен. запечатанный и греет. спасибо, душу и карман согревают сэкономленные деньги, спасибо.
  11. вариантов нет. мембрана обрешотка осб пет пленка. надо собраться с силами и сделать. открытая мембрана после зимовки придет в негодность, дело не в уф, а снег/грязь. просто пет пленку по стропилам порвет в сысокой степенью вероятности. под пет пленку черновую доску необрезную как вариант, но лишний труд монтаж/демонтаж. оставить как есть, вероятность что поведет стропила по весне очень высока.
  12. 1 этой печкой Вы прогреете разве кухню. 2 в детскую по стремянке .... !!??!! Добавлено через 14 минут у меня сейчас в работе проектик, с похожим заданием, спросите форумчанина EternalTear может он поделится нашими наработками. там действительно "маленький да уделенький" вырисовывается.
  13. извините ребятки, отдыхал без интернету, да и забыл о ветке. если что стучите лучше в личку. 2Игореха. найду слова обязательно отвечу. а пока почитайте СНИП www.snip-info.ru/Snip_3_04_01-87.htm в принципе вопросы должны отпасть, нет, пишите. на счет легитимности нужно найти украинский аналог, или в перечне действующих, этот. Добавлено через 30 минут по хорошему, табличку нужно показать до проплаты аванса, тогда всем все понятно станет, но будьте готовы что многие уйдут не взяв аванс, а некоторые сразу после получения оного.
  14. Всем спасибо. уже заказал. жду получения.
  15. ну и цифрами Вы оперируете. "космически дорог" "золотую по цене" как бы узнать перечень необходимых справок и эквивалент в гривне. пожалуйста!?!
  16. оч интересно! подпишусь. Добавлено через 55 секунд была бы цифра с десяткой, стоило бы встретится.
  17. читать до "Минимальное расстояние между домами" дальше не все как бы так. расстояние между постройками на участке не регламентируется. растояние между соседскими строениями действительно зависит от степени огнестойкости. но на нее и материал крыши имеет непосредственное влияние. так усадебные дома св большинстве 3 степени, соответственно растояние 8 метров.
  18. куплю полотенчик INSTAL PROJEKT Medio Electro 520/760 хром. правое подключение. пожалуйста цену и контактный телефон пишите в личку.
  19. похоже до отмостки еще далеко. не тратьте зря сил и денег, придет дело до благоустройства, утрамбуете послойно если надо, пока насыпьте горкой, и продолжайте строительство.
  20. на счет тестов/журналов незнаю. в росии/украине финов больше нет. ровно как у адаса руских, после скандала нокиян не возят в европу, как я понял, только снг. по себе расскажу. был комплект финов, пару съела киев-житомир, поставил пару ру. через два сезона, фин как был, ру реально пласмаса. я простой автолюбитель, о тонкостях балансировки не знаю, свой вывод сделал. может и ошибся, не спорю.
  21. по опыту wr g2 стоят пара ру/пара фин. руский ни ни. но эт мое имхо. нет фина, а его похоже нет уйду от нокияна.
  22. !!!АГА!!! иначе ясногородка малютянка жукин. у участка должен быть ПЛЮС желательно не один. природа против прописки, мой выбор прописка, хотя говорят на борщаговке школа/садик ок. но там дача только в моем бюджете, если дача мне както берковцы симпотнее борщаговки. я не гадить пришел, я вижу участки по досягаемым ценам, хочу разобраться в ситуации. есть на форуме жулянчане? откликнитесь пож. Добавлено через 1 минуту и да брокерам тож буду рад, 3% за хороший участок не жалко, квартиру я вообще через благовест покупал. я конечно понимаю что это не идеальное место для жизни. вопрос компромиссов, и целесообразности.
×
×
  • Створити...