Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

aus85

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

aus85's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Те, кто рофлит, наверное ни разу не общались с этим контингентом... У них-то собственно такие заборы и стоят. Но охра с рациями "открыл калитку, стоит", спецом ночью проходился - слышно лучше специфичный звук рации. Особо остроумным рекомендую сходить в туалет по большому при том, что на тебя смотрит посторонний.
  2. Это беда всех коттеджных посёлков. Потом там будет ограничитель не только для тяжеловесов.
  3. Очень сложно изложить ситуацию вкратце, но постараюсь. 5 лет назад переселился в пригород. Живу по принципу: живи сам, не мешай жить другим. Занимаюсь реконструкцией дома (вернее, доведением до ума дома) своими руками. С одной стороны скоробогатый из бывших "братков" (известный в узких кругах), дворец, бани, бассейны, все дела. С другой - содержанцы иностранца (тоже из 90-х), которые активно кланяются "братку". И, как выяснилось, выполняют его подленькие поручения, типа разведать ситуацию итд. Очевидно, купание в роскоши более 20 лет окончательно деградировало разум. У такой категории людей есть общая черта характера: все вокруг них должны доказывать, что не хотят их надурить, обворовать, навредить итд. Думаю те, кто работал на их фирмах, меня поймут 100%. Мне совершенно не хочется "за городом" общаться с этим контингентом, да и общих интересов у нас нет. Да и нет мне до них дела. Есть серьезные основания подозревать, что они мониторят каждый мой шаг в т.ч. с помощью спецсредств, а также - мои социальные сети. Дошло до маразма - случайно заметил (резко выскочил на порог), как сосед со своего порога ночью тупо пялится на моё окно. Психологически сильно давит и мешает работе. Согласитесь, невесело, когда тебя "пасут" Вопрос: какие методы воздействия можно применить? Т.к. 1. Подавать в суд? Каковы основания? (заявления вряд ли помогут, участковому эти проблемы...) 2. Подловить, зафиксировать и выложить в сети? 3. Предлагаемые варианты? Не хотел создавать подобную тему, но пришлось. Возможно, у кого-то есть аналогичный опыт.
  4. На фоне строительной анархии и дешевизны прожекторов соседи повсеместно стали ставить на участках мощные осветительные приборы. В итоге когда выходишь на улицу - ощущение будто под следствием светят лампой в лицо. Существуют ли какие-то нормы по уровню света? Может кто-то сталкивался с аналогичными проблемами? Как решали? Вариант договориться не подходит - никто ни с кем считаться не желает.
  5. С чем это может быть связано? Долгое время не пользовались. Плюс в процессе слива вода в горловинке немного поднимается.
  6. Результат эксперимента следующий: при добавлении 30% цемента, по истечению 3-х суток смесь отлично держится на бетоне и совершенно не держится на пенопласте(. В след раз попробую добавить остатки обойного клея.
  7. Есть стены совковые оштукатуренные соответственно... Помещение с непостоянной температурой - греется печкой, соотв влажность высокая. Не очень хочется применять гипсовые смеси - есть желание попробовать что-то наподобие Siltek S-12 или же Артисан С-31. Вопрос: какой под них можно использовать старт под армирующую сетку? Сколько наносить слоев? Чем грунтовать? Ну и целесообразно ли это вообще?)
  8. офф: сейчас принято говорить не "наварит" а "заработает".
  9. Есть вопрос к опытным дачникам: какие средства в вашей аптечке? Насколько понимаю - должен быть ооочень большой срок годности (лет на 5 минимум, т.к. препарат может и вовсе не понадобиться) ну и температурный режим соответственно. Минимальный, но эффективный набор, без "косметичек". Ну и аксессуары: шприцы, скальпели, бинты, шины, костыли? Что скажете, джентльмены?
  10. + за стронг, но конечно, вовремя вы спохватились) он сейчас в два раза накручен... может у китайцев напрямую, но это лишь теория...
  11. нет, там полнейший примитив: вкл+блокиратор+моторчик. кстати сейчас (когда остыл) уже совсем мёртвый - без признаков жизни. Моделька ЗТС 1400.
  12. На электрокосилке (скорее всего от перегрева) резко упали обороты. Когда остывает, то вроде как пытается крутиться, но сразу останавливается и снова мёртвая. Перерывы вроде делал, да и не первый раз кошу, но не суть... Добрался до мотора. Достаточно горячий, но ничего не оплавлено. Может ли это быть связано с износом счёток (очень на это надеюсь ) ?
×
×
  • Створити...