Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

folk7

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача folk7

  1. Всем добрый день! В связи с уходом ДСО от укртелекома позвонили с пульта и сказали, что надо покупать орион 4т.3.2. И только этот. И только 12-ю ревизию! Все вместе получается около 3600 грн. Как вы считаете, согласятся ли монтажники дсо поставить орион 4.ти2 (предлагают в идеале 400 грн.) + модуль усо = 1600 грн? Сколько будет подключиться у дсо, если все оборудование уже установлено и налажено? Спасибо!
  2. Ясно, будем пробовать! Игорь&Ира, у Вас орион 4т или 4ти2? Имеет ли значение год выпуска? Еще хочу спросить: может кто знает, можно ли заново к ДСО подключиться к пульту без пусконаладки? То есть если оборудование установлено и готово к работе? Во сколько это обойдется и пойдут ли они на такое?
  3. Спасибо за ответ! 1 - Дсо требует покупать только орион 4т.3.2 без вариантов якобы. Только так и никак. При чем нужна только 12-я ревизия прибора. И если придет монтажник, а я ему подсуну УСО, то могут отказать? 2 - Если не секрет, какой у Вас был орион (проводной телефонный), модель?
  4. Добрый всем день! Очень нужна ваша консультация! Если есть прибор орион 4ти2. и я докуплю к нему усо 18 кгц = получается орион 4т32? Сейчас гсо работает по протоколу Мост. Орион 4ти2 тоже работает по этому протоколу. Ну и Усо конечно же. Какие могут возникнуть проблемы? Спасибо!
×
×
  • Створити...