Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Казковий Сад

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Казковий Сад

  1. Куплю Щебень серого гранита 20т с доставкой в Боярку. Спасибо тем кто ответит.
  2. Добрый день. Нужна полистирольная несъемная опалубка 1000х300х250 для устройства подвала Ш 4,5 х Д 9,5 х В 2,75. Примерно такая Спасибо тем кто сделает предложение.
  3. Куплю гранитный серый фракции 5-20 и 20-40 по 20т с доставкой в с.Бобрица Киево-Святошинского р-на по трассе (Вишневое - Боярка) при въезде в г.Боярка на клумбе на право 500м. Готов к длительному сотрудничеству, строка только начинается. Спасибо тем кто пришлет предложение.
  4. Добрый день. Надо пробурить скважину для воды глубиной 30-40м в районе г.Боярка от клумбы при въезде со стороны г. Вишневое 500м в сторону пгт.Белогородка. Фильтр из нержавеющей проволоки. Электричества на участке нет. Буду благодарен за подсказку по насосу на эту скважину. Благоустройство скважины буду делать сам.Выполнение работ планирую на август-сентябрь. Спасибо тем кто пришлет предложения.
  5. Добрый день. Начинаю строительство на участке в с. Бобрица Киево - Святошинского р-на. Надо копать котлован под гараж с подвалом. Подробно распишу чего хочу чтоб было меньше вопросов. 1. Наружный размер строения в котловане будет Ш 4,6м х Д 9,6м х В 2,75м. По этому хотелось бы получить котлован в основании 5,6 х 10,6 х 2,8 с откосами. Буду делать наружную гидроизоляцию стен. 1. При разработке грунта нужно снять плодородный слой на площади 12м х 8м в отвал на участке. 2. Выкопать и вывезти(на расстояние не более 200м) суглинок глубиной 1,5м (примерно) до песка. 3. Выкопать песок в отвал на участке. Песок будет использоваться в строительстве. Грунта на участке должно остаться столько чтоб хватило на обратную засыпку пазух. Примерно так. Спасибо тем кто пришлет свои предложения.
  6. Начинаю строительство :D Есть немного соображения в этом вопросе :D Есть Тренога и рейка надо нивелир. Куплю нивелир и можно б/у но рабочий. Приборы после забивания ними гвоздей не предлагать
  7. Добрый день. Посоветуйте пожалуйста где купить оптический невелир. Можно б/у но исправный. Спасибо тем кто подскажет.
  8. Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость цемента М-500, а конкретно портландцемент ПЦ I-500 в количестве 5т с доставкой с. Бобрица Киево-Святошинского р-на. По трассе Вишневое- Боярка, от клумбы в Боярке 500 м в сторону Белогородки. Готов буду постоянно сотрудничать так как строительство только начинается. Спасибо тем кто ответит.
  9. Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость несъемной полистирольной опалубки, для устройства подвала размером Ш 4,6 х Д 9,6 х В 2,75м Желательно с угловыми элементами. Доставка комплекта в с. Бобрица Киево-Святошинского р-на Примерно вот такая. prom.ua/p326464466-icf-block-nesemnaya;all.html Спасибо тем кто ответит.
  10. Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость щебня фракции 20-40 и фракции 5-20 по 20 тонн с доставкой с. Бобрица Киево-Святошинский р-н по трассе Вишневое - Боярка. От клумбы при въезде в Боярку 500м в сторону Белогородки. Спасибо тем кто ответит.
  11. Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость бурения скважины. Место расположения: с.Бобрица Киево-Святошинский р-н. От клумбы на трассе Вишневое - Боярка в сторону Белогородки 500 м. Глубина 30-40м. Спасибо тем кто ответит.
  12. Добрый день. Подскажите расценку на работу экскаватора и самосвала. Устройство котлована для строительства гаража с подвалом. Размер строения 4,6м х 9,6м. Необходимо сделать: 1. Снять плодородный слой земли на площадке размером 7м х12м в овал на участке. 2. Выкопать суглинок площадью 6,5м х 11,5м глубиной примерно 1,5м с откосом. Этот грунт вывезти на расстояние до 200м. 3. На глубине 1,5 метра песок. Глубина котлована должна быть 2,8-2,9м. Песок выкопать в отвал на участке. Песок будет использоваться в строительстве. Размер основания котлована должен быть 5,6м х 10,6м. Производство работ в Киево-Святошинском р-не. с Бобрица. Участок находится в 500м от клумбы при въезде в Боярку в направлении Белогородки. Всем Спасибо кто ответит.
  13. Добрый день. Меня зовут Сергей. Начинаю застройку участка в садовом товариществе " Казковий сад" в Киево-Святошинском районе с. Бобрица. Имея некоторые знания в строительстве буду в основном строить сам. По мере строительства буду выкидывать фотографии о ходе строительства. От форума хотелось бы помощи в подборе добросовестных поставщиков материалов и услуг. Понимаю что все самому построить нельзя.
×
×
  • Створити...