Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

KristinaB

Пользователи
  • Публікації

    51
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача KristinaB

  1. Ищу сантехника. Нужно сделать воду. Материалы Кан. Профессиональное оборудование по данному материалу.
  2. Площадь утепления 100 квадратов, возможно + квадратов. Лага 200. Склоняюсь к выбору: плитный материал, желаемый слой 200 - 250, паробарьер. Место: с. Крюковщина, Киевская область. Интересует стоимость материалов и стоимость работы?
  3. Дело в том что третий этаж не мой. Мой только второй ). Но думаю, что третий начнут делать не скоро. ) Так как те кому он принадлежит еще толком не закончили первый. Добавлено через 3 минуты #roofinspector: поиск строителей и материалов необходимо выполнять в разделе ТЕНДЕРЫ. Ищем поставщиков услуг и товаров. п.12 правил форума За какое время стоит закупать материалы, если работу начать в марте, в крайнем случае апрель?
  4. Регион: Киевская обл. Про пену ничего не знаю. Спасибо за информацию, что проклеивать. Видимо запуталась ). Я так поняла, что плитная вата априори плотней чем рулонная. "Если у Вас дом выше, по карте, чем Умань, то желательно 300мм." - Есть Лага до 200. Если 300, насколько это может все удорожать? Вопрос цены для меня тоже стоит. ) Утеплить фасад прихожей мне тоже необходим. Я смотрела плиточный вариант. Рулонный нет не видела. )
  5. Можно просить ваш электронный адрес ? Добавлено через 28 минут Мне было проще выслать Вам схему на почту, если возможно.
  6. Да, утеплять буду межэтажное перекрытие. Точнее свой потолок.) Мансарда пока пустует и не известно, когда будет отапливаться. Думаете стоит в этом случае 300 мм? А как же быть с Лагой? Не подскажите сколько это может выйти по деньгам на материалы ? И работа? Cайт Ваш не работает (
  7. Помогите выбрать материалы. Эпицентр предложил: ThinKit7 70 м. 4,6-8,6 м. 690W, ThinKit2 22,5 м. 1,5 - 2,8 м. 220W, термогерулятор ECO16LCDJ+E. Планирую монтаж на весну. Есть схемы, здесь не получается выложить их ( Киев, Крюковщина
  8. Здравствуйте. На весну планирую утепление пола мансарды. Жить планирую на этаж ниже (2й этаж). Площадь утепления 100 квадратов, возможно + квадратов. Лага 200. Склоняюсь к выбору: плитный материал, желаемый слой 200 - 250, паробарьер. Нужно ли проклеивать вату, учитывая то, что это пол. Также Епицентр меня пытался убедить в том, что на пол лучше не плиты, а рулоны Изовер. А что скажите вы? Сколько может стоить работа?
  9. Интересует Kludi или Hansgrohe. Посоветуйте что лучше? Нужно: сифон для ванны, змішувач для ванны, Душевая система, гигиенический душ, змішувач для умывальника (подходящий Hansgrohe Logos E 230).
  10. Купила ванну, унитаз и умывальник Villeroy & Boch. !!!! Очень нужен совет по Инсталляции: GEBERiT или OLI. Подскажите советом.
  11. Я с Вами общалась по тел. Думаю над Вашим предложением. Спасибо.
  12. Хочу заказать данную услугу, которая включает материалы и работу. Интересует цена = качество.
  13. Здравствуйте. Интересует утепление потолка второго этажа. Третий этаж мансарда. Метраж 114 кв. метров, плюс-минус. Есть один нюанс на потолке второго этажа уже есть электрика. Мне сказали, что можно решить вопрос через мансарду не снимая электрику. Подскажите пжл к кому можно обратиться за утеплением и какие цены?
  14. Нужна такая услуга. Кто делает подскажите?
  15. Здравствуйте. Нужен монтаж подоконников 9 шт. Подскажите к кому можно Обратиться и какие Цены?
  16. Здравствуйте. Нужно установить 9 подоконников. Подскажите куда можно обратиться? Какие цены?
  17. Все выбираю )) Можете что-то сказать насчет ванны Devit?
  18. Меня смущает цена 3360 грн. Это не слишком дешево? Не течет?
  19. Мне цена за крышку биде + внешний вид тоже не понравилась ( Склоняюсь к покупке ГД Grohe
  20. Решила сделать ревизию на улице, возле фундамента дома. Поможет?
  21. мне совсем не смешно ( Как они от нас зависят?
×
×
  • Створити...