Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теплый дом1624738540

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Род занятий
    Инженер
  • Пол
    Мужской

Теплый дом1624738540's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Это вы скорее всего путаете маркетинговые СОР с информацией сугубо для внутреннего пользования
  2. Есть такая информация, в сервис мануале завод обязан показывать реальные значения (хотя и лабораторные). Можем обсудить при необходимости.
  3. COP считается как раз исходя из потребляемой электрической мощности в соответствие с выдаваемой мощностью при разных температурах воздуха и теплоносителя. Такую информацию мы выдаем заказчикам
  4. Все кто хочет поставить ТН воздух-вода и получить компенсацию, обращайтесь ко мне на сайт или звоните по номеру в профиле. Поможем с компенсацией от IQ Energy, поставим тн, закроем монтаж отопления под ключ. Есть варианты для любого кошелька, дешевые инверторные с Китая Mycond или подороже брендовые Hitachi.
  5. Добрый день ArturKPI, действительно тема тепловых насосов сейчас очень популярна, так как тарифы на энергоносители растут с 1 космической скоростью. Главное в теме с тепловым насосом это качественный подход к этому вопросу. Для максимальной экономии на отоплении в вашем доме, априори нужно выполнить следующие шаги: 1. Качественно утеплить стены и крышу, ведь хорошее утепление - залог экономии. 2. Установить качественные окна, чтобы зимой не мерзнуть от сквозняков и не терять много тепла. 3. Привести использование электрики в доме к минимуму - установка энергосберегающих лампочек, электротехники класса А++. 4. Выбрать правильную систему отопления, для максимальной экономии. С темой тепловых насосов и максимально экономичной системы отопления, вы можете ознакомиться на нашем сайте Звоните нам по номеру или оставляйте заявку на сайте и мы с вами свяжемся для более детальных просчетов и возможности установки теплового насоса.
×
×
  • Створити...