Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экструзион Фасадович

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Экструзион Фасадович's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. А зачем сушить , не понял. Он мокрый что ль будет. ГСБ это дома быстровозводимые .Не более . ГСБ не является теплоаккумулятором , Газ из блока обменивается с вашим воздухом . Почитайте запрещённую статью Геннадия Емельянова по ГСБ, автор чётко раскрывает все не видимые аспекты материала ГСБ.
  2. Неоднородный цвет- это база ,ещё пока. На этой стадии ещё можно решить вопрос с вырезкой комочков. и за шпатлевать с сеткой и перекрыть вырезку. Но представителя завода стоит вызвать и заснять его лепетание на камеру, предварительно его предупредив что будет вестись видио съёмка. И вы тем не менее зафиксируете брак производства. Я прошу вас только без эмоций. Это есть у всех и в том числе на стекловате. Не обостряйте и не нагоняйте лишку. Оно вам это не надо. Пятна, то водорастворимые гидрохиноны Они растворяются водой и выходят на поверхность. Обычно, во всех поверхностных пятнах виноваты исполнители . Косяков в этом достаточно. Ни кто не исполняет инструкцию по монтажу , всех только теньге интересуют или сумы.Выполнять по технологии умеют единицы. Ещё стоит обратить на материал ,чем делаете . Есть смеси которые , блокируют пятна на стадии их выхода , но только если пятна поверхностные и могут проявляться после сдачи фасада. Но если сделаны этой системой, то пятна не появятся после сдачи фасада. Скажу что маркетинг делает своё , чем дешевле смесь тем она не входит в этот список блокираторов. Этим хочу закончить . и ещё раз сказать изучайте это дело , оно интересное. Добавлено через 8 минут Плиты установлены правильно, Как раз это подчёркивает силует , по швам. Арматура не даёт такой ореол и тип пятен. Ржавчина от Арматуры и прочей металлической шняги ,дают цвет чистой ржавчины , без маслянистого оттенка. А это классика гидрохинонов. А вот вопрос , А чем регламентируеться установка утеплителя вертикально, не горизонтально. Запрета на установку вертикально - нет. Меня интересует выдержка из нормативки , а не из рекламных буклетов. А если таковая есть , то прошу объяснить чем это грозит фасаду? Давайте без эмоций. Эмоции к делу не пришьёшь.
  3. Здравствуйте я занимаюсь теплоизоляцией, гидроизоляцией, реставрацией.От форума хочу ответов на вопросы и оказания помощи Форумянам. Без маркетинга.
×
×
  • Створити...