Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Milasha15

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Milasha15's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Подскажите, пожалуйста, кто-то своё мнение о фасадах для кухни Rauvisio Briĺliant, а также Chrystal от Rehau. Их ударопрочность, прочность к механическим повреждениям? Стоит ли переплачивать? Или есть аналоги подешевле или в той же ценовой категории, но получше? П.с. в доме маленькие дети, то и дело наравящие что-то "починить", постучать по фасадикам. В общем гарантировать очень бережное отношение и отсутствие столкновения с чем-то тяжёлым, а может и острым, не могу. Интересно любое опытное мнение по поводу возможных вариантов, в том числе про фасады Brilliant и Chrystal.
  2. Добрый день. Прочитала ваш давнешний отзыв, а точнее вопрос, по поводу фасадов Rehau Brilliant. Я как раз собираюсь такие заказывать. Вот решилась спросить ваше впечатление о довольно длительном сроке использования. Довольны ли вы? Какие плюсы, какие минусы? Если, конечно, вы их в итоге заказали))) Добавлено через 11 минут Предыдущее сообщение адресовывалось getser, но я также с удовольствием прочту мнение других форумчан. Может, ещё кто-то знает и объяснит разницу между фасадами Rauvisio Btilliant и Chrystal от Rehau
  3. Вроде пообещали дать неплохую цену на quick step. Скажите ваше субъективное мнение, стоит ли переплачивать за него по сравнению с lg или art tile? Говорят, мол, бельгийское всё-таки не Китай, как два иных. Что скажете? Спасибо.
  4. Добрый день. По совету знакомого решили ложить LG Decotile по соотношению цена/качество. Но нас с мужем не особо устраивает цветовая гамма. Не припало, так сказать, к душе. Зато полюбился нам оттеночек из коллекции Arttile. Скажите, пожалуйста, пару слов про этот вид винила, хороших и плохих, в сравнении с тем же Decotile, Quick step или Grabo. Спасибо большое. И, конечно, если кто знает, где его можно приобрести по хорошей цене
  5. Добрый вечер. Заказали столешницу FAB 4134 FW Сосна Миссисипи 39 мм. ******* В отстатке получится где-то 1700-1750 мм. И ещё кусочки под встроенную варку и раковину. Точно размеры сказать нынче не могу, ориентировочно 550×500 мм и 750×500 мм. Может, кого-то заинтересует. Пишу заранее. Пока ещё не распилили. Просто, если никого не заинтересует, то будем остаток как подоконник применять и ещё куда-то, и соответственно будем сразу заказывать распил на меньшие куски. Ведь столеха не из дешёвых. В общем за все1500 грн.
×
×
  • Створити...