Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оолег

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Оолег's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Если бы дом был жилой и печка топилась бы именно что бы отапливать дом в холодное время года, то тогда понятно. А так.... Прошлой зимой растапливал утром , топил только дровами ( хотя в сарае нашёл огромную кучу угля !!! ) , топил до обеда, после обеда дрова не подкладывал, до вечера тепла хватало и печь к этому времени уже затухала. Olenevod, подскажите пожалуйста, можно ли термоклеем П-11 заделать пустоты между кирпичами?? Я всё равно буду их заделывать, только вот хочу выяснить : глиной или чем-то понадёжней, долговечней.
  2. Дом не жилой , поэтому и такой режим работы печки, от случая к случаю. Так, иногда, спечь картошку, посидеть с друзьями при керосиновой лампе , любим мы это дело. Печка рабочая, но когда чистил топку, то увидел , шо откуда-то отваливаются кусочки глины. Кирпичи вроде целые, но там внутри есть углы и шели и я так понимаю, шо именно эти щели на углах и были замазаны глиной.
  3. Подскажите пожалуйста... Пару лет назад достался в наследство старенький домик. В нём установлена печь, топили печь дровами. ( я прошу прощения, я не профи, терминология не та ) Можно конечно и шо-то более современное построить, но ! тихими зимними вечерами, потрескивание дров ...хорошо! Топка печи внутри обсыпалась в некоторых местах. Я пробовал, в прошлом году, отделать отделать топку глиной + песок, вроде держало нормально, но потом тоже обсылалось в некоторых местах. Видел в магазине Термо клей для печей П-11 , я понимаю, что это для крепления плитки снаружи печи. А что если этим клеем обработать стены топки печи ?? Может у кого есть подобный опыт. Печь топится не постоянно, так, от случая к случаю.
×
×
  • Створити...