Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Soloveyka

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Soloveyka's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. У меня есть моющий пылесос фирмы Томас, я довольна. Я его использую регулярно 1 раз в неделю пылесошу и мою им все поверхности в доме
  2. Как оказалось удобный, сначала думали брать не моющий пылесос что б не такой тяжелый был, но в итоге на этом остановаились, по весу он вполне нормальный, кончно для ежедневной уборки 2х этажного дома не особо подходит, но для генеральной раз в неделю самое то. Мы вполне довольны. Правда, сейчас присматриваем себе еще и аккумуляторный пылесос, что б по быстрому убирать, но еще не определились какой... Добавлено через 3 минуты Не особо большой, он довольно компактный, весит конечно не мало, но как для моющего вполне нормально. Очень маневренные колесики, по дому за шланг без проблем возить, единственное что по ступенькам не очень удобно, но мы уже привыкли. Зато качество уборки отличное, мощный, и моет очень хорошо
  3. у меня Томас Смарти - это моющий пылесос с аквафильтром
  4. Я очень довольна своим пылесосом, фирма Томас, отличное качество ицена тоже приятная!
  5. Спасибо) я уже узнала на сайте в онлайн поддержке, что название отличаются они комплектующими, там в каждой модели разные насадки))) Посмотрю Смарт тач комфорт, может мне подойдет)
  6. Спасибо) Я зашла на их сайт, там очень много разных Смарт тач, не подскажите, а какой именно у вашей подруги? И чем они между собой отличаются?
  7. Ну, на горбу таскать не буду, но у меня 2х этажный дом и пороги есть, так что для меня легкость пылесоса принципиальна)) Хотелось бы про эти пылесосы смарт тач подробнее послушать)
  8. А как он по весу? Мне нужен легкий и маневренный)
  9. А посоветуйте хороший пылесос для сухой уборки, желательно легкий и с большим мешком)
×
×
  • Створити...