Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ARISTON

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ARISTON

  1. Mich 2013, скажите Вы геологию сделали? Если нет, то предлагаю оплатить этих товарищей вместе.
  2. Мне кажется, что эта схема старая из "черновецкого" генплана. )))
  3. tanderbiord, У меня есть генплан рынка "Столичный" и генплан ЖК "RESPUBLIKA"
  4. Первый и второй овалы, это ограничение застройки по высоте.
  5. Собственно он хотел познакомиться. Представился, показал документы "Садово-житлового комплексу "Удачный", узнал про мои планы на застройку участка. Я скопировал весь устав "Садово-житлового комплексу "Удачный", если надо сброшу в личку.
  6. Кому звонил Петр Викторович, представился председателем "Удачный" ? Позвонил, представился, попросил заехать познакомиться. Кто уже ездил ?
  7. В отделе продаж показали генплан, там все указано: полная разметка коттеджного городка и примыкающего к нему малоэтажного квартала (на схеме отмечен красным цветом). Хотя сразу сказали, что пока это гипотетически))).
  8. Строиться видимо уже не в этом году, а все дело в следующем... Приехал я на участок, встретился с организаторами "Удачный" и узнал, что возле 3 массива возможно буду 5-этажки. да в принципе 5-этажки не так страшно, но в нашей стране это могут быть и 9-этажки. Вот теперь думаю, как быть дальше.
  9. Ладно, вопрос следующий. Может хоть инженерно-геологические изыскания вместе оплатим? Думаю грунты одинаковые в пределах наших участков. Или в принципе пока не интересно?
  10. А кто собирается строиться весной ? Может материалы стоит покупать коллективно? Меня интересует газоблок "СТОУНЛАЙТ", плиты перекрытия. Хочется минимизировать затраты на покупку и доставку стройматериалов.
  11. У меня участок рядом, название не знаю. Вот: maps.yandex.ua/?um=EQtMznug9VlIW5jnt-N_Tcy_MNhfpVSQ&l=map Кто уже начал строиться? У кого уже есть газ?
×
×
  • Створити...