Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vladrus

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vladrus

  1. vladrus

    2-к в Борисполе

    Продано. Прошу удалить тему.
  2. vladrus

    2-к в Борисполе

    Мапед не мой. Продают родственники. 2-х комнатная квартира, г. Борисполь, 56,8/33,7/7,6 кв.м., 5 этаж 5-ти этажного кирпичного дома, частично ремонт в 2-х комнатах, двухсторонняя, угловая. Газ.колонка, кондиционер, окна м/п, балкон застеклён и утеплён. Рядом: детсад, школа, музыкальная школа, магазины, рынок, почта, банк, ресторан, амбулатория, супермаркеты, гаражный кооператив. Удобная транспортная развязка, остановка городского транспорта по всем направлениям города, в том числе маршрутки на Киев и аэропорт. Причина продажи - переезд. Поэтому ремонт не закончен. При желании можно свободно перепланировать и сделать отличную 1-комнатную с большой кухней-студией. Хотелка $29999 Торг. Без АН и посредников. Все вопросы по тел:
  3. Скорее всего так и буду делать. Рисковать перенагрузить старую плиту перекрытия не буду... А вообще, чисто теоретически, если бы налили туда 10 см стяжки, а это примерно 400 кг (по моим подсчетам чисто в мешках, могу быть не прав), это смогло бы сломать ту выступающую балку? Указанная плита на рисунке лежит только одной стороной на несущей средней стене дома, второй стороной только на балке. Та балка, как я написал, заходит еще на половину в квартиру и на ней лежит вторая плита перекрытия. Марку плиты даже предположить не могу
  4. Камрады, нужно коллективное мнение... Итак. Имеем дом 76 года постройки, 5 этажей (говорят, какой-то "чешский проект", хз). Место действия - 5 этаж, угловая квартира. Действие - снесли старые прогнившие конструкции, выложили новые из пеноблока 20*30*60, установили окна в комнате и на лоджии. На лоджии с выносом по подоконнику на 10 см на сваренной из уголков конструкции, дополнительно обвязанной по периметру кладки. С окнами фоток при себе нет, к сожалению. Было: Стало: Примерный вид снаружи до После (художник из меня не очень, мягко говоря). Фото, если надо, сделаю потом Балка выступает из внешней стены примерно на 1 метр и уходит в стену еще на 1 метр, на ней лежит плита. Сама балка ж/б прочная, перфоратор ее еле берет (бурили для дюбелей под крепления остекления лоджии). Вопрос - можно ли на лоджии площадью 2 кв.м залить стяжку толщиной 10 см, чтобы выровнять уровень пола с уровнем пола в комнате? До этого там был пресованый песок около 6 см + деревянные лаги + линолеум. Или лучше не рисковать и нагрузки на плиту перекрытия уже достаточно? В нашем доме и в соседних двух, в таких же квартирах многие так переложили данную стену и лоджию, некоторые даже силикатным полнотелым кирпичем, что тяжелее чем сам пеноблок. И ничего, стоит. Пол в самой комнате остается как есть, уровень подниматься/меняться не будет, паркет будет восстанавливаться.
  5. Добрый день, господа! Какие нынче цены за кв.м? Общая 294 кв.м. Борисполь, Киевская область. Можно в личку стоимость и сроки за всё "под ключ".
  6. Котел продан, тему можно закрывать. Всем спасибо!
  7. Мож у кого есть тренажеры или фитнесс-станции, тоже вариант обмена... Что-то вобще предложений нет ((
  8. Насколько мне известно, гарантийное обслуживание наступает именно с момента ввода в эксплуатацию, а гарантия на само изделие (котел) 2 года, без возможности продления. Я покупал его год назад, соответственно гарантия осталась еще год. Или я не прав насчет гарантии?
  9. А гарантия все бежит и бежит... Такое ощущение, что все уже давно себе купили и поставили, а я опоздал с темкой......АП
  10. Предложение с продажей/обменом еще в силе. Жду Ваших предложений!
  11. Если б я знал, может и слил бы. Это не ко мне и не в моей ветке... ИМХО, может достаточно оффтопа? Для этого есть личка
  12. Да я видел твой предыдущий пост, просто пошутил
  13. Возможен обмен на ноутбук/комп. Пишите предложения!!!
  14. возникла срочность продажи, поэтому снижаю цену и выставляю на всеобщее обозрение, чтоб не писать каждому в личку - 5200 грн.
  15. вот подробное описание, если кому нужно Газовый комбинированный настенный котел Viessman Vitopend 100 WH 1 B 24 kw (Atmo), обладающий модулируемой горелкой, обеспечит ваш дом горячей водой круглосуточно. Котел обеспечивает высокую степень комфорта, за счет встроенного проточного нагревателя для горячего водоснабжения. Котел Vitopend 100 WH 1 B 24 kw не требует дополнительного свободного пространства по бокам для обслуживания, а потому очень удобен при монтаже, обслуживании, за счет унифицированного построения по модульному принципу. Технические характеристики: Макс. полезная тепловая мощность-24,0 кВт; Расход природного газа при максимальной мощности-2,82 м3/ч; Максимальный КПД-90,3 %; Диапозон регулирования температуры в контуре ГВС-33-55 С; Кол-во горячей воды при t=25°C-13,8 л/мин; Мин. давление в контуре ГВС-0,2 бар; Номинальное входное давление газа (метан G20)-20 мбар; Мощность/Напряжение-110Вт 230В; высота x ширина x глубина-850х450х360 Непрерывная электронная модуляция пламени в режимах отопления и ГВС. Плавное электронное зажигание. Устойчивая работа при понижении входного давления природного газа до 5 мбар. Регулятор давления газа. Рассекатели пламени горелки сделаны из нержавеющей стали. Запатентованная система регулирования подачи воздуха. Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе. Два ребристых теплообменника. Высокоскоростной циркуляционный насос с автоматическим воздухоотводчиком. Манометр. Автоматический байпас. Постциркуляция насоса. Диапазон регулирования температуры в системе отопления 35-80°С. Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контурах отопления и ГВС. Электронная индикация температуры. Возможность подключения комнатного термостата и рограммируемого таймера. Контроль температуры при помощи датчика NTC. Электронная система самодиагностики. Электронная защита от образования накипи. Ионизационный контроль наличия пламени. Система защиты от блокировки насоса (включается автоматически каждые 24 ч). Защитный термостат от перегрева воды в теплообменнике. Датчик тяги для контроля за безопасным удалением продуктов сгорания. Прессостат в системе отопления — срабатывает при недостатке давления воды. Предохранительный клапан в контуре отопления (3 атм.). Система защиты от замерзания.
  16. Уважаемые! Неужели никому не нужен котел? Почему молчат те, кому оглашалась цена? Не устраивает? Так давайте поторгуемся. Торг, как говорится, уместен. ICQ 420519843. Кто знает как у них с гарантией? Мне при покупке говорили, что на гарантийное обслуживание он ставится с момента ввода в екслуатацию и гарантия 2 года. Но где-то слышал, что гарантия наступает с момента покупки. Кто что знает?
  17. Для всех заинтересованных - цена снижена на 5%! Подробности спрашивайте либо здесь либо по ICQ.
×
×
  • Створити...