Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Gennady Ivanovich

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Gennady Ivanovich's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Полностью согласен с автором. Все зависит от требованию к данному кабелю и финансовых возможностей. Я стараюсь работать с кабелем 3-х заводов: Запорожский завод цветных сплавов, Одесскабель (не путать с подделкой!) и Южкабель. Все остальное - кот в мешке. Это мое субьективное мнение.
  2. Занимаюсь профессиональным электромонтажем более 12 лет. Приходилось мне в прошлом устанавливать бюджетные стабилизаторы китайских производителей. В основном их принцип действия - релейный. Из-за того, что данные стабилизаторы очень шумные (ползунок бегает туда-сюда) и собраны они зачастую на сомнительных комплектующих: я отказался от установки таких стабилизаторов, так как выходят из строя они часто, а сервис у них весьма сомнительный. Бывали случаи, что и за месяц их не ремонтировали. В связи с чем перешел исключительно на украинских производителей ТМ Volter, Awattom, Элекс (Герц) и Укртехнология. Эти марки хорошо себя зарекомендовали в исполнении симисторных и тиристорных ключей. Если правильно подобрана мощность и с качеством монтажа проводки все в порядке, то такой стабилизатор поставил, и забыл о проблеме перепада напряжения. Что приятно: гарантия от 3 лет, ремонт от 3 дней и тихая работа самого стабилизатора. Будут вопросы - задавайте. Надеюсь, был Вам полезен.
  3. Все светодиодные ленты китайского производства потускнеют через пол года. Японские и корейские более качественные, но их у нас почти не продают
×
×
  • Створити...