Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

andronkl

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

andronkl's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Ребята помогите разобраться.Котёл Kospel EKCO.R2 18 всё работало отлично,но вот заметил что при выставленой температуре 70грд реально на выходе 30-35грд.Все датчики говорят о том что все в порядке,а результат вот такой.
  2. У меня проблема с индукционной плитой,при добавлении нагрева сенсорной кнопкой иногда она выключается совсем и приходится выключать автомат на щетке минут на 5 чтобы она разблокировалась. Фирма амика 3-х фазное подключение.
  3. Вставить то я могу ,но как ,если ширина дымохода 150. Не пойму какая у вас труба, круглая овальная или прямоугольная.
  4. вот как-то так ну если вынуть трубу остаётся шахта 150 на 250 .Какой выход? Вставлять овальную или прямоугольную большего размера ,есть ли они такие? А может оставить как есть?
  5. Дайте дельный совет. Дымоход 7 м.высоты загильзован трубой нержавейкой 140 диаметром. Говорят маленький диаметр. Какой наименьший должен быть выход у тт котла? Котёл планируется от 18 квт до 24 квт. Если выход 160 диаметров в котле и в нём стоит принудительный винтилятор тяги, протолкнёт?
  6. Ребята мне предлагают трубы ппр армированые алюминевой вставкой. Что про это скажите? Или это тоже что и стекловолокном? Да ещё.Наверно каждому приходилось видеть воду из системы железного отопления после 10 лет использования- сплошная грязь + ржавчина. Не закоксуется ли мой металопластик в полу и алюминевые радиаторы при разводке метал трубами? Топить собераюсь так - разгоняю т.т.котлом систему , а потом втыкаю электрокотёл, так что температурных скачков быть не должно.
  7. Ребята надо сделать отопление в частном доме. Встал вопрос какими трубами. Есть три варианта металопластик,полипропилен и метал. Буду всё прятать под гипсокартон. Что дешевле,учитывая разумеется колена прес-фитинги? Сомнение в том что метал ржавеет, полипропилен,даже армированый удлиняется, а на металопластковую трубу прес-фитинги стоят как сбитый самолёт.Вот правда для информации, залит тёплый пол, в нём лежит металопластиковая труба. Дом деревяный и как вы поняли будет обшиваться гипсокартоном. Твёрдотоплевный котел.
×
×
  • Створити...