Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

cr45h

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача cr45h

  1. Сергей, Добрый день. Запишите пожалуйста в очередь, на две-три бочки. Буду очень признателен. Заранее спасибо.
  2. Подскажите пожалуйста кто устанавливает данный щиток и автомат, который я выделил на картинке. Жду подключения буд механизмов. вот по проекту не пойму я должен за свой счет поставить этот щиток или киевоблэнерго при подключении установит его. На данный момент стоит опломбированный щиток который 1й на схеме.
  3. Каркас бытовки из чего сделан?
  4. Приветствую, кто мне подскажет почему я для временного подключения на начало строительства дома должен заказывать с сторонней организации проект внутренней электрификации дома?. В данный момент столб с счетчиком установили, все опломбированое стоит. В облэнерго сказали для того чтобы получить доступ к щитку который они установили на столбе необходимо подать проект внутренней электрификации дома и уведомление о начале стройки в ДАБИ. Может есть какието варианты на время стройки получить доступ к щитку без проекта электрофикации дома?
  5. Уважаемые форумчане интересует вопрос касательно фундамента. Дом 2 этажа ~200квадратов, без мансарды, стены газобетон, перекрытия из ЖБИ плит, крыша простая шатровая. Грунт суглинок. На участке перепадов нет. Стою перед выбором в соотношении надежность/цена. Монолитная подушка высотой ~1.20м из которых фундаментная плита ~300мм или же ленточный на армированной монолитной подушке.
×
×
  • Створити...