Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рина Ворон

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Рина Ворон

  1. Рина Ворон

    Кoврoлин

    Спасибо за ковролин и за скидочку
  2. Рина Ворон

    Кoврoлин

    На фото цвет не очень коричневый, он скорее серый. Можно фото крупным планом?
  3. Рина Ворон

    Кoврoлин

    Забронируйте, и сбросьте номер тлф куда звонить пожалуйста
  4. Рина Ворон

    Кoврoлин

    Покажите фото коричневого пожалуйста.
  5. Рина Ворон

    Кoврoлин

    Если появится бежевый, желтый или песочный, обычный или прорезиненный, стукните пожалуйста в личку.
  6. Рина Ворон

    Кoврoлин

    А желтенького уже нет?
  7. Мы используем Silicat Blend (Силикат Бленд) - Двукомпонентный гигиенический наполнитель для кошачьего туалета на основе силикагеля и гранул из пресованных древесных (хвойных) опилок, все довольны. Фекалии желательно убирать сразу, а мочу как сможете,запаха практически нет, лоток стоит в туалете, моем с доместосом раз в 2-3 недели, по мере использования наполнителя. Самое приятное, что опилки не пристают к лапкам в отличие от песка в гранулах и не разносятся по полам и диванам.
  8. Всем спасибо, тема более не актуальна, можно снести.
  9. Сдам 2-к, комнаты раздельные, новый кухонный гарнитур, стиралка-автомат, мягкая мебель, стенка, телевизор,отличный свежий ремонт. До м.Кловская 200метров. 4000 грн/мес 050-506-пятьдесят три-семнадцать Надежда Михайловна
  10. Большое спасибо всем отписавшимся в теме. Хотелось бы прояснить несколько моментов, первое, мы ищем именно обмен, о продаже по отдельности речь не идет пока. Второе, никто не обратил внимание, что обмен на ДОМ я поставила первым вариантом, соответственно он приоритетный. Иногда на форуме надо еще и читать, а не только писать и копипастить.;)
  11. Обратите внимание на дорисованную часть, это вторая комната, по первой ссылке. А вход в ванную действительно из кухни, так бывает, нажаль...
  12. Вы бы планировку квартир выложили? Выкладываю: s017.radikal.ru/i427/1201/6d/822f50d3de88.gif Первая квартира i060.radikal.ru/1201/51/621c65e84708.jpg Вторая квартира К сожалению, по первой квартире,планировки не нашлось под рукой, пришлось взять с инета и слегка дорисовать, так что не обессудьте.
  13. Ну вот и наступил Новый 2012 год, с чем всех нас и поздравляю! Итак, требуется решить непростое уравнение: 2+2=Х Дано: две 2-х комнатные квартиры І. Находится по адресу: Киев, Соломенский район, ул.Ушинского 3 этаж/5, 39/26/5.5 , с/у раздельный, ванная с окном, комнаты смежно-раздельные 15м2 + 11м2, балкон из большой комнаты -застеклен, кладовка, телефон, газовая плита (страшный сон for Webworker), косметический ремонт. Квартира односторонняя, в середине, дом утепленная панель, зимой очень тепло. Дом во дворе, тихо, очень много зелени. Не далеко радиорынок, инфраструктуру описывать не буду, итак много букоф, кого заинтересует милости прошу в ЛС. ІІ. Находится по адресу: Киевская область, Васильковский район, село Даниловка, военный городок 5 этаж/5, 48/27/8, с/у раздельный, комнаты раздельные 16м2 и 11м2 , 2 балкона (один из кухни, второй из зала), кладовая, газовая колонка и плита, телефон, интернет, бронедверь. Квартира под ремонт, односторонняя, теплая, все окна на юго-восток. В 2011 году сделан капитальный ремонт крыши. Парадное на кодовом замке, чисто, хорошие соседи. Инфраструктура: в городке есть – почта, аптека, свой ЖЕК, 6 продуктовых, промтоварный, строительный, цветочный и авто магазины, а также приличное кафе. В 1 км находится поликлиника, большой рынок, сберкасса, отделения 3-х банков, супермаркет Фора и куча магазинов и магазинчиков. Также имеется 3 детсада и 4 школы, ближайшая в 6оо метрах. В 12 км г. Васильков. Сообщение : маршрутки 791(с.Плесецкое-м.Лыбидская), 727 (с.Даниловка-м.Нивки), маршрутка 726 (Калиновка-м.Вокзальная), ж-д ст. Васильков-1. Причина обмена: создали ячейку общества, хотим размножаться, но тесно. Что хотелось бы видеть под Х І. Домик с участком от 10 соток в радиусе 25 км от городской черты, в Киево-Святошинском или Васильковском р-н. с возможностью прописки. или ІІ. 3-х комнатная квартира от 70 м2 + довесочек в виде гаража, или участка. Рассматриваем также варианты с доплатами и прочие интересные. P.S. Принимаются советы, пожелания, предложения по оптимизации предложения и прочие мудрствования на тему возможно ли решение данного уравнения вообще. Всем дочитавшим до конца спасибо.
  14. Хотелось бы увидеть фото торшеров, если можно, и цену на них.
  15. Вы видимо новости не смотрите и прессу не читаете? В Василькове изъята крупнейшая в истории Украины партия фальсифицированных лекарств.www.kommersant.ua/news/1734197
  16. Центральная аптека она же дежурная, окошко сбоку. Правда там что-то перестроили под продажу воды, но раньше было так.
  17. Да, в подробности вдаваться не хочу, но если что-то серьезнее простуды лучше обратиться в другое место.
  18. Нет! Ближайшие вменяемые врачи в детской областной в Боярке.
  19. На сайте прекрасные планировки одноэтажных домов, давно искала подобные, спасибо за полезную ссылку.
×
×
  • Створити...