Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sciroccovw

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

sciroccovw's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

6

Репутація

  1. А кто подскажет чтобы в кондере было управление с пульта горизонтальными и вертикальными жалюзями + ионизатор. Можно как инвентор так и обычный
  2. Кто что скажет про кондер 9ка инвентер ,щас по акции продают. бренд Arctics
  3. Я ж не говорю мне не нравится. Я имею ввиду очень смело и как показалось мне не очень практично. Раз вы говорите что с этим нет проблем то ок. А где можно купить такую подставу под обувь - фото которое вы скидывали.???
  4. 1) Понравилось Диван на кухне Столешница - (какая модель, фартук) 2) Не понравилось Все в белых тонах - жесть. Жить в больничный тонах, нужно было разбавить другими цветами. Что будет с коридором зимой или грязной осенью. Особенно там где стоит полка для обуви и вешалка.
  5. деревянный брус с тканью. Да еще если и в ванной. Да ну ее ту экологичность )))). При открытом окне возле промзоны ПВХ покажется просто ЭКО материалом )))).
  6. Для личного интереса. Какие хорошие варианты у Вас есть ???
  7. Кто укладывал плитку ATEM CEMENT , есть у кого то реальные фотки, как смотрится в интерьере. Предлагаю в теме выкладывать фото работ, название плитки и коллекции.
  8. На офицальном сайте даже сроки эксплатации у плоского 15 лет у круглого 30 лет. Нет кабеля одинаковые.у ВВгнг жила - изоляция,оболочка,ПВХ У широкого жила - изоляция,ПВХ.
  9. Есть ли отличие Одескабель ВВгнг и ВВгнг-П (плоский). Какое у них отличие, есть ли отличие в изоляции где то смотрел у плоского вроде на 1 изоляцию меньше
  10. Кто скажет где купить в городе Одескабель
  11. Подскажите у кого можно купить хороший силовой кабель одескабель ??
  12. Кто подскажет сколько на сегодня стоит столешница ARPA. И какие варианты можно рассмотреть наподобии. И акрил будет дороже ??
×
×
  • Створити...