Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

tino4ka

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача tino4ka

  1. Добрый день всем! Приходилось ли кому нибудь делать стяжку дома металлом? Очень нужна помощь в этом вопросе. Внутренняя стена отошла. Если вопрос не в той теме прошу модераторов перенести
  2. К весне-лету нужен старый шифер для защиты от соседских бурьянов :D. находимся в борисполе - самовывоз только в пределах города. земляки! отзовитесь! ;)
  3. Видела чуть выпуклый фруктовый натюрморт вроде барельефа. Сверху затонирован. Что-то такое надо в кухню. Из акриловой штукатурки можно просто руками лепить?
  4. Можно ли акриловой фасадной шпаклевкой триора задекорировать участок стены в ванне и кухне? Где посмотреть мастер класс как сделать лепной рисунок?
  5. tino4ka

    Заказ Кухни

    У меня «мелкий» вопрос. Заказала маме тумбу под мойку. Сифон к мойке собрали, но не стали устанавливать до монтажа тумбы. Сантехник обратил внимание, что сифон ставит сборщик при монтаже тумбы. Мебельщик же настаивает, что это дело сантехника. Так кто же подключает мойку?:D
  6. Добрый день! Подскажите расценки на работы по устройству деревянного перекрытия: - черновой потолок - укладка пароизоляции - укладка минваты - черновой пол. Спасибо
  7. Прошу просветить по расценкам на подшивку свесов крыши и сайдинг (утепление минватой).
  8. Желаю встретить Новый год как мечтается! А нам пришло время подумать про окна. Стройка в Борисполе. Сосед рассказал страшную историю, что в доме дальше по улице (в поле) поставили окна, а на следующий день их уже не было - украли. Так что, сразу и решетки на окна заказывать? Дайте немного информации по Вашим окнам, чтоб вникнуть в тему. Два окна получились с северной стороны - надо ли энергосберегающее стекло, тройной пакет? Есть какие-либо акции?
  9. Если еще актуально, по крыше перезвоните нашим мастерам. Они живут в Борисполе. Вроде, сейчас свободны. 8 093 092 87 54 и 8 098 275 77 71 - Андрей. А МЧ я брала на "Всесвіт даху" пр. Перемоги, 73/1, 536-09-50 менеджер Ирина - профи! Проплатили в ср, а через неделю привезли. Качество отличное. Финская технология. Посчитали так точно, что отхода практически нет.. А по акции на некоторые цвета получается ваще экономия приличная.
  10. У нас работала бригада, сейчас вроде свободна. Их работой очень довольны. но у нас домик небольшой, а знакомый, что нам их порекомендовал уже два года живет в бооольшом доме, что она сделали под ключ. Говорит никаких проблем нет, все сделано очень качественно. Но живут они в Борисполе, есть свой траспорт. Бригадир Андрей - 8 093 092 87 53 и 8 098 275 7771. Удачи!
  11. Что Вам сказать... Старая крыша у нас на старой даче в кооперативе советских времен. Сейчас там квартиранты. Дом строим в Борисполе. А от строительства я настолько далека, что прошлым летом влетели по полной. Халтурщики из Черкасс (теперь все жители этого прекрасного региона, с которыми иногда приходиться сталкиваться, увы, ассоциируются у меня с этими...) запороли мансарду и стропильную систему. Дом остался не накрыт на зиму. В марте умер отец, в семье остались одни женщины. Депрессия была полная. Не умею скинуть фотки прошлогоднего шедевра. В сентябре приедет дочь, поможет. Увидите и убедитесь, рекламирую себя или просто хочу порекомендовать мастеров, которые не побоялись, рискнули и вытащили нас из этого д...ма. А старую дачу хотим привести в порядок, как память об отце. Но скоро сентябрь, боюсь погода не позволит сделать покраску крыши. Наверное лучше перенести на весну. Извините, может была резкой. Наболело.
  12. У нас освободилась бригада. Сделали коробку, крышу, канализацию, подключили воду из скважины, стяжку пола. Мы очень рады, что нам повезло с бригадой. Могут делать весь комплекс наружных и внутренних работ. Работают оперативно, чисто, без отвлечений на решение семейных проблем. Цены лояльные. Звонить Андрею 8 093 092 87 54 (53). Удачи!
  13. У нас работала отличная бригада. Быстрые, аккуратные, по расценкам реальные. Сделали коробку, крышу, подключили воду, вывели канализацию и тд. После себя все убрали идеально. Живут в Борисполе, есть свой траспорт. Перезвоните 8 093 0928754 Андрею.
  14. Звоните 80930928754 - Андрей. Работали у нас, аккуратные, ответственные, не пьющие!
  15. Перезвоните 80930928754 - Андрей. После бракоделов из Черкасс они наш дом буквально спасли. Ответственные, профессиональные, не пьют!!! Удачи.
  16. Надо поставить наружную дверь в строящийся дом. Предлагают дверь б/у по сходной цене из хорошего металла, 2 замка, антисрезы и тд, но с улицы кожвинил подгулял (обработал хозяйский пес). Пока будет идти стройка, новую дверь ставить вроде и смысла нет. Сложно ли будет облагородить дверное полотно и какими материалами в последующем? Дверь со временем будет внутренняя в веранде.
  17. Заинтриговали идеей оформления столика. А можно фото, что получилось в итоге, плиз?:roll:
  18. А сколько стоит подключение через соседский столб в Горе?
×
×
  • Створити...