Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Александр_З.

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Александр_З.'s Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

    [[Template core/front/system/searchResult is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
  1. День добрый! Поломалась торцовка ODWERK 1025. Шестерня якоря. Может кто подскажет, где найти на неё запчасти в Киеве или ремонтную мастерскую ? Спасибо!
  2. Доброго дня. Подскажите пожалуйста по ценам : Сбить смолу после линолеумной "плитки" и залить само выравнивающим раствором коридор 7 м.кв., звтем положить ламинат с плинтусом и порожками в комнаты и на кухню - ? Покрыть стену гипсокартоном на клей, заделать швы, уголки, беспещанка под обои, сделать короб под батарею с выготовкой под обои, добавить секцию батареи, снять с откосов балконного проёма (балкон утеплён, двери и окна нет) старую покраску и положить новую беспещанку под обои, багет ? Положить ламинат на старый паркет, предварительно покрыв его OSB и установить плинтуса (пластмас) - ? Установить наличники, подстогать снизу двери ? Заранее благодарен за ориентацию в цене на работы.
  3. itar07 . Я по одной из карт всё таки нашёл нужные координаты. 50.480455 30.668721 Во дворе дома хотим сделать колонку. Если есть данные по этим координатам, помогите пожалуйста.
  4. Я извиняюсь, дал не правильные данные (на одном из форумов была спут. карта с координатами).
  5. Доброго дня. Собираюсь у себя делать скважину. Координаты: 50.472127 39.665706 В этой местности на одинаковой глубине у разных людей разная вода. Расскажите пожалуйста о горизонтах до 70 метров. Заранее благодарен.
  6. Подскажите пожалуйста, сколько стоит сбить старую плитку ? Заранее благодарен.
  7. Подскажите пожалуйста расценки на ГКЛ и электричество в квартирах по Киеву. Заранее благодарен.
  8. А как тогда считать точечные светильники на г.к. потолке ? И ещё, если в одном посадочном месте тройной выключатель ?
  9. Спасибо за подсказку.Мы сошлись на 5 у.е. за точку + 1,5 у.е. за штробу и укладку(всего в квартире около 80 точек) + 50 у.е. за щиток с 6 автоматами. Это нормально в цене,учитывая кризис ?
  10. Подскажите пож. сколько стоят на данный момент эл.монтажные работы в Киеве при ремонте квартиры (приблизительно; замена всей эл. проводки в 1 ком. квартире). Заранее благодарен.
×
×
  • Створити...