Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Александр_З.

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Александр_З.

  1. Нет, на щестерне якоря вылетело 2 зуба. Я раскручивал редуктор.
  2. День добрый! Поломалась торцовка ODWERK 1025. Шестерня якоря. Может кто подскажет, где найти на неё запчасти в Киеве или ремонтную мастерскую ? Спасибо!
  3. Доброго дня. Подскажите пожалуйста по ценам : Сбить смолу после линолеумной "плитки" и залить само выравнивающим раствором коридор 7 м.кв., звтем положить ламинат с плинтусом и порожками в комнаты и на кухню - ? Покрыть стену гипсокартоном на клей, заделать швы, уголки, беспещанка под обои, сделать короб под батарею с выготовкой под обои, добавить секцию батареи, снять с откосов балконного проёма (балкон утеплён, двери и окна нет) старую покраску и положить новую беспещанку под обои, багет ? Положить ламинат на старый паркет, предварительно покрыв его OSB и установить плинтуса (пластмас) - ? Установить наличники, подстогать снизу двери ? Заранее благодарен за ориентацию в цене на работы.
  4. itar07 . Я по одной из карт всё таки нашёл нужные координаты. 50.480455 30.668721 Во дворе дома хотим сделать колонку. Если есть данные по этим координатам, помогите пожалуйста.
  5. Я извиняюсь, дал не правильные данные (на одном из форумов была спут. карта с координатами).
  6. Доброго дня. Собираюсь у себя делать скважину. Координаты: 50.472127 39.665706 В этой местности на одинаковой глубине у разных людей разная вода. Расскажите пожалуйста о горизонтах до 70 метров. Заранее благодарен.
  7. Подскажите пожалуйста, сколько стоит сбить старую плитку ? Заранее благодарен.
  8. Подскажите пожалуйста расценки на ГКЛ и электричество в квартирах по Киеву. Заранее благодарен.
  9. А как тогда считать точечные светильники на г.к. потолке ? И ещё, если в одном посадочном месте тройной выключатель ?
  10. Спасибо за подсказку.Мы сошлись на 5 у.е. за точку + 1,5 у.е. за штробу и укладку(всего в квартире около 80 точек) + 50 у.е. за щиток с 6 автоматами. Это нормально в цене,учитывая кризис ?
  11. Подскажите пож. сколько стоят на данный момент эл.монтажные работы в Киеве при ремонте квартиры (приблизительно; замена всей эл. проводки в 1 ком. квартире). Заранее благодарен.
×
×
  • Створити...