Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

storms

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача storms

  1. нет. в этом году пытались сделать, но как написало межречье, реально подтвердили желание пользоваться услугой лишь 3 человека. поэтому пока нет, если будет больше желающих - они сделают, но на сегодня - нет.
  2. всем привет. скажите пожалуйста, кто живет сейчас там, как там с подтоплением сейчас. был мороз, много снега, сейчас резко теплее... спасибо.
  3. если на любой дороге в Киев, не дай бог небольшая авария... богатырсая худо-бедно - едет... нет, я там не живу. пока, но собираюсь) просто что такое дорога через пл. шевченко знаю, что такое киевское море еще лучше знаю. это жах, если раньше в августе цвело, то сейчас в начале июля вонь такая, что ужас.
  4. я конечно извиняюсь, но "добираться нужно по самому беспроблемному въезду в Киев - либо со стороны улицы Богатырской, либо со стороны площади Шевченко" это самые беспроблемные въезды ? со стороны пл. шевченко ? это шутка ? и в 4 км киевское море и в ну макс 1,5 км десна - 2 большие разницы. Вы когда купались летом последний раз на днепре? в т.ч. на киевском море ? я так и не нашел места, где можно нормально возле моря отдохнуть (зеленое и вонючее) извините, ИМХО.
×
×
  • Створити...