Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

herg

Пользователи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача herg

  1. ранее они их пытались отодвинуть подальше , чтоб народ радуясь "покарщенню" веселее голосовал , а теперь судя по всему - абы не обконфузиться до этого . вы (имею на увази----"вы"=все громадяне интернетови) тут вообще доп....сь,что "выборы" отменят совсем. :D пс/были "выборы" в харькове и шо?а теперь можэте вообще без "выборов" остаться.улавливаете?
  2. немного оффтоп----а можно покупать газ у ГЕРМАНИИ(технически)? если им продают по 220,а нам по 350----то,можэт,с немцами договориться по 270? :D
  3. ПРОБАЧТЕ---но это под офис,под гостинницу,под Торговый дом? под жилье это никак не выглядит....никак.
  4. herg

    Тарифы ЖКХ

    а ещо один вопрос(+ к теме)=какие санкции применяют к Вам в разi "нэсплаты"?у нас---отключат эл.энергию(очень быстро)...а у Вас?
  5. а ведь Кукушка интересную тему подняла."наши" банки выдали кредиты.но сами же тоже деньги занимали(депозитчики не в счет).так вот---как решают импортные банки проблемы невозвратов "нашими" банками денех в срок?тоже создают коллекторские агентства(только международные)?звонят родственникам председателей банков?
  6. да 2,3 уах за кв/м="квартплата"+0,43 уах за кв/м=лифт.дорого--цобако,за лифт:D финальный расчет порахуваты будэтэ сами в змози...а СКУД---то домохвон(уах 7 з халупы+усиляки примочки).отак и жывем.но это---Харьков. /Киев с его цэной 2000 уах за паркоместо авты=почти не верю /так банкрот ТММ или...?
  7. в нашэм "эконом"/харьков/не КЛАПЦОВА=220uah+СКУД+доп=300-340гр.Минимум=263гр(это с лифтом).постоянная стоянка=210 uah на мiсяць.вроде нормально.если оправданно. /знаю,шо "бизнес"(на клапцова)=дорожэ.некоторые не захотели. но "цэны" в Киеве=
  8. меня "застраховали" где-то через полгода от положэнного срока.на все звонки отвечал.говорил,что занят-поспать некогда:D(и это была правда)и тд...потом,видно,Они были заняты.но,думаю,тк платил по графику---особо не "щемили". /а по авте--хужэ=автоматическая кредитная линия(в договоре)сразу перечисляют страховой и вешают ещо один кредит. так шо---Разговаривайте с ними.и какойто интервал отсрочки обеспечен.но не до бесконечности.
  9. а...эта...сколько стоит "страховка" залога в год?а Вашэ здоровьячко---всегда в норме? /тож маю кредит в гривне.долларов нет.не везет мне с нимитож маюсь.но на гривню зарабатываю гривню.пока отложыл размышления.но тема интересная.
  10. повторюю.конкретно.не размывайте на все конторы. пс\нужна правдивая инфо.для информации.:D проблемы "застройщиков" реального жыльца---не е...т. что Нэ зрозумило?я ужэ жыву в доме вид ТММ.ПОЭТОМУ И ЗАПЫТУЮ----банкрот или нет.для будущего.дякую.
  11. так.а Харьковский "филиал" кому собрались продать=отдать=уступить??. \"инсайд":D
  12. а рентабельность="ково ты знаеш-(минус)ково не знаеш":D,а их(ково не знаеш)--большэ,чем ково знаеш.
  13. в общем---тожэ "думаю"=собираю инфо по этой теме.
  14. пока 6 страниц прочел.но...там все сугубо субъективно(хотя,это можэт быть и хорошо)
  15. прикрепите,будь ласка,эту тему.в концэ концов---найдется жэ Иной.Настоящий.Хто победил(экологически) этих ....в количестве и во времени. и ЭТО тема---не для болтталки-курилки.
  16. злой я на тмм.но....если не тмм----то хто???"покращыть якисть жыття"?
  17. один Человек "проехал через всю Украину---полей буряков-нет".второй-"из ннн-кол-ва сахарных заводов---работать собираются ннн/9".ждем высказываний ЮВ.
  18. хорошо.встречный вопрос---а с какого Прораба(количество построенных домивок)---стало зрозумило,что "фагот"---красивая штука....но...трещины дает.
  19. а Вы знаете,что один Прораб можэт сказать о другом?тоесть за прорабом--нужэн ещо один прораб.и то "идеал" не гарантирован.:D
  20. 1.правильно сказали(почти)---накатай дорогу рядом. 2.а чем примечателен такой участок---возле дороги(пусть и полевой)?
  21. да хорошо бы---шоб ТММ жыло.но шо делать?...я знаю,шо юридический отдел отвечает.и это ужэ хорошо.не надо звонить какомуто добкину-062:Dно шо бы ВЫ порадылы делать?(пока отложыл ЭТО--в дальний ящик),то есть некогда пока.но теперь дужэ зацикавлэный---будет ли новый "западный" власнык?!
×
×
  • Створити...