Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Kilaya

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kilaya

  1. Мне тоже интерестно. Не знаю это завышена или нет. Но я находила от 500 гр/м кв.
  2. Стоит оговориться одно объявление в одной категории
  3. На сайте постоянно пишет мест нет на мес. вперед. Ходила разузнавала как взять талончик в реальности, предложили аж через 4 месяца. Аншлаг товарищи!
  4. С 1го октября они еще веселее сделали, в каждой категории ты можешь разместить лишь одно объявление, а дальше плати. Сумма за размещения дополнительных товаров такая, что там теперь лишь шубы норковые толкать и бриллианты Детские и свои вещи за символическую плату уже не продать. Добавлено через 1 минуту Мне реальна интересна альтернатива олх, где можно продавать залежавшееся в шкафу.
  5. Некоторое время мониторю информацию и отзывы по СИП панелям, и собственно домам построенных из них. Основная масса отзывов склоняет отказаться от затеи строить дом по канадской технологии, но есть маленькое НО все эти отзывы плюс/минус пятилетней давности. У нас есть очень дальние родственники, у которых дача возведена из таких панелей, к сожалению поехать посмотреть слишком далеко, да и не настолько хорошо мы общаемся. Строили ее они 7 лет назад. На звукоизоляцию нареканий озвучено не было. Насколько поняли они довольны тем, что получили за такие деньги. Как ни крути дача и дом, в котором собираешься жить постоянно вещи не сопоставимые. Поэтому интересует актуальные отзывы, людей живущих в таких домах, а не диванных критиков, при всем уважении)
  6. Классный! Из таких же Дом, Тайная жизнь домашних животных, Бос молокосос....все в укр. озвучке
  7. Мне оригинальными клипы кажутся у Маикла Джексона.
  8. Шерлок Лютер Теория большого взрыва Друзья Люблю хорошие детективы и легкие комедии для фона Не смотрела Игру престолов
  9. Веселая комедия "Телохранитель киллера"
  10. Вот и я об этом подумала. Хотя, Andrew71, Вам стоит уточнять не у нас, а у профессионалов) Лично я о таком выборочном ремонте не слышала. Если хотите могу посоветовать ребят, к которым обращалась за ремонтом паркета.
  11. Буквально на выходных в Ашане видела чугунные сковородки всех форм и размеров, теперь думаю может и стоит призадуматься о покупке.
  12. Всем привет! Давно читаем Ваш форум всей семьей. Неделю назад купили дачу, теперь пора и зарегистрироваться)
×
×
  • Створити...