Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Idaa

Пользователи
  • Публікації

    283
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Idaa

  1. Как сейчас обстоят дела с доставкой с Али, кто-то в курсе?
  2. Я продавец. Я выхожу. Добавлено через 1 минуту а кто ж даст деньги ДО сделки?
  3. в смысле не будет подписывать ничего в расписке о передаче денег?
  4. расшифруйте, пожалуйста Добавлено через 42 секунды расписка, как я понимаю, важна для покупателя, мне важно, чтобы меня не надули в момент подписей и передачи денег.
  5. Подскажите, какие риски могут быть в данной ситуации. После смерти папы оформляем наследство (полгода истекают в этом месяце). Гараж в ГК неприватизирован, просто членство, взносы все уплачены, документов на гараж никаких, кроме вот этих квитанций. Нотариус сказал идти в администрацию, приватизировать и потом продавать. Но оно того не стоит. Председатель предложил переоформить членство на меня и продать через кооператив. Меня запараноило - неужели все так просто: вот я приду, напишу заяву про выход из ГК и возьму деньги? Это действительно обычная практика в ГК?
  6. Добавлено через 56 секунд забыла как вставлять картинки. Милам гель - за секунду все отмоет и не оставит следов.
  7. Задача: нужен альтернативный обогрев (основной - печь) летней кухни (старая постройка, стены глина, потолок балки, площадь 9 кв. м., разделена перегородкой из осб до половины стены. Газ в кухню введен. Конвектор нужен бюджетный, но и не совсем хлипкий. Присмотрела вот такой tikko.prom.ua/p788430662-obogrevatel-gazovyj-kaminer.html?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=&utm_content=g&google_ad=481181870532&utm_campaign=Gazovye-obogrevateli-Pla&gclid=CjwKCAiA8Jf-BRB-EiwAWDtEGiSGJS_8cuLbPAX2R-IJmqF1kwBjjm7a8ohvnJ-9GBK3AMWFODt4IRoCd7oQAvD_BwE но не могу понять, он от газового баллона или можно подключить к сети? Посоветуйте еще какой-то, задача в том, чтобы он смог обеспечивать температуру около 20С в течение 7-14 дней. Спасибо. Добавлено через 32 минуты Прочитала в другйо теме.. Это так?(
  8. Любую. Я грунтую, а потом еще добавляю грунтовку в краску.
  9. Idaa

    Мульчирование

    не самый лучший выбор для мульчи, особенно если это сосна.
  10. новым объектом считается тот, кто только что подключился к сети, если куплена вторичка с уже проложенной трубой, то наследуется объем от прежнего хозяина.
  11. прикольно. У меня совсем другие платежки, нет никаких розподилов, просто за спожиту єлекроєнергию, но теперь, видимо, будет. Добавлено через 1 минуту думаю, что у нас тоже так, кто дает показания в РЭСе, но я все только онлайн делаю, и всегда 1-го числа, может, поэтому они мне и не присылают.
  12. мне ни разу за 7 месяцев бумажная платежка не приходила
  13. само собой. Я про то, что деньги делают из воздуха.
  14. в моем случае - мне посчитали транспортировку не как новому абоненту и не за использованный по факту газ, а за то количество, которое было использовано прежними хозяевами, и по фигу, что они шпарили по 450 кубов в месяц. Мне сказали: хотите - проводите газ себе заново, будете считаться новым абонентом, а так - гуляйте лесом, есть конкретный счет, за которым зафиксировано определенное кол-во использованного газа, а кто им пользовался - не наше дело, а ваше - платить. Так что при фактически использованных 25 кубах с момента покупки дома я плачу почти за 3000 кубов, к которым не имею отношения.
  15. На нашла в личном кабинете ничего, что указывало бы на разделение счета. Месяц назад была в облэнерго, спросила, грядут ли какие перемены, сказали, нет. Пойду к ним завтра, а то вдруг опять что-то убедительно-аргументированное придумают, как в случае розподила газа, и плати им. Добавлено через 43 секунды а у меня в договоре нет такого.
  16. Вносила показатели сегодня и увидела вот такое ТОВ «ПОЛТАВАЕНЕРГОЗБУТ» пропонує сплачувати за спожиту електричну енергію з урахуванням послуги з розподілу Оприлюднено 28.02.2020 Повідомляємо, що відтепер споживачі ринку вільних цін мають можливість сплачувати за послугу з розподілу електричної енергії через постачальника електричної енергії ТОВ «ПОЛТАВАЕНЕРГОЗБУТ». За бажанням споживача і за умови підписання нової комерційної пропозиції, плата за послугу з розподілу електричної енергії буде включена в рахунки і Ви зможете сплачувати за електричну енергію одним платежем. Це заощадить Ваш час та не призведе до зростання загальної вартості спожитої електричної енергії. Інші умови комерційних пропозицій залишаються без змін. Для внесення змін в існуючі комерційні пропозиції, пропонуємо звернутися до Вашого центру обслуговування споживачів. www.energo.pl.ua/tov-poltavaenerhozbut-proponuie-splachuvaty-za-spozhytu-elektrychnu-enerhiiu-z-urakhuvanniam-posluhy-z-rozpodilu/ теперь остапы бендеры и из электричества самогон гнать будут?
  17. Зато цена за транспортировку с июля подорожает почти вдвое - инфа сегодня из нашего местного райгаза.
  18. Хочу, но пока нет возможности Добавлено через 35 секунд что такое ИБП (краснеющий смайлик)? Добавлено через 2 минуты Интернет Укртелеком, все ок пока было Добавлено через 49 секунд все ок с Инетом, повторюсь Добавлено через 2 минуты спасибо, наверное, это действительно самый оптимальный вариант. 5-6 подъемная цена, это ж не один год пользования. Спасибо еще раз.
  19. Посоветуйте, пожалуйста. иногда (не часто, раз в месяц, в апреле чуть чаще) отключают электричество на полный день. А работа завязана на Инете. Нужен генератор, от которого будут работать блок ПК, монитор и роутер, хотя бы часов 5. Нашла вот такую штуку, не совсем генератор, но обещают, ЧТО ПК работает от нее sewing-navigator.com.ua/solnechnaya-domashnyaya-ehlektrostanciya-gdlite-gd-8018
  20. А вот подскажите. У меня к летней кухне газ подведен, но я официально отказалась от пользования газом в ней,приехали газовики, заглушили трубу, составили акт. Но мне в квитанцию насчитали все равно и за эту площадь. Я должна платить?
×
×
  • Створити...