Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Coints

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Coints

  1. Сам занимаюсь продажей коптилень горячего копчения, если интересно можно посмотреть тут. Рецепты между собой примерно все одинаковые, тут главное понять суть как правильно замариновать и не прогадать с жаром огня. Самые лучшие видосики, которые попадались: Рыба раз - Птица два - youtu.be/tZRidFbOvHs Дальше уже по аналогии можно будет найти самостоятельно на просторах Ютубчика:drinks:
  2. Тут есть два варианта: 1. Взять б/у велик на GT Avalanche раме, к примеру. На OLX предложений разных огромное количество. 2. Взять любой новый велик, но не в магазине типа Велопланеты. В Харькове на Барике за 7к можно взять вполне себе приличного лисапеда. Затем потихоньку менять навесное. Но как показывает опыт окружающих людей, это все равно будет езда в пределах города и немного за ним. Покатушки на 30-40 км за раз. А для таких дистанций, все равно на чем ездить. Разница появляется когда дропать жестко захотите или шоссером заболеете.
  3. После почти 10 лет аквариумистики решил сделать проще: - Завести сомика, который уже вырос до 45 см - Пока он рос - выдрал все растения - Оставил одну светодиодную лампу Максус 10 Вт на 110 литров В итоге раз в две недели помыть мочалку, подменить воду, посифонить грунт. Еще рыбок завести не получается. Они становятся ночным кормом. Даже остатки живца карася смогли пробыть в акве всего несколько часов. Потом пришлось сново отдельно отсадить и затем в речку выпустить.
×
×
  • Створити...