Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

serg_09

Пользователи
  • Публікації

    190
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача serg_09

  1. И скажите пож.В данной ситуации имеет ли размер значение,имею в виду толщину.
  2. Доброго дня всем.Скажите пож.Имею очень сильный конденсат на входных трубах.Жара несусветная а вода холодная.Спасет ли утеплитель на трубы?Спасибо.
  3. Cпасибо,Вы имеете в виду кран который на входе?Подключил стралку,то сидел в подвале наблюдал Раза четыре насос включался все спокойно
  4. Сергей,давайте дальше копать пож.Как вариант:На участке от колодца до входа в дом осталось в трубе немного воздуха?
  5. Один для регулировки,а на фильтрах,что бы понимать когда чистить или менять пора
  6. Между насосом и пятириком стоит шаровый кран,потом тройник выход на улицу потом пятирик.Попробую сейчас сфоткать.
  7. Точка максимального КПД насоса согласно диаграмме напор 25 метров 36 литров в минуту 2,16 м куб в час.Если я правильно понял
  8. Копаем.Обратный клапан на насосе,на выходе.От насоса 32 труба,входной кран- дюйм,грязевик- дюйм,промывной- дюйм.На бак 32 труба ппр.Два больших синих фильтра тоже дюйм на выходе фильтров переход на 3/4 и дальше 25 труба.Перед пятериком выход на улицу 25 труба.
  9. Спасибо.Бак от насоса удален по вертикали 9 метров и по горизонтали 3 метра.На реле давления пока заводские настройки 1,4 2,8.Давление в баке выставил 1,3
  10. Доброй ночи Всем.Наконец-то завел воду в дом из колодца.Есть вопрос.При выключении насоса идет сильный удар по системе.Воздух стравил.Скажите пож.в чем причина и как бороться.Спасибо.
  11. Спасибо.С водой в колодцах напряги,в этом году много дождей и воды много.В прошлом году было мало.Если ставить реле сухого хода,как будет происходить первое включение,ведь в системе нет воды.?Спасибо.
  12. Прошу прощения. Мы отошли от вопроса.Имеется погружной насос ,гидроакумулятор на 50 литров.Вопрос был в том - ставить лягушку самому или могу обойтись реле сухого хода,как правильно сделать в данной ситуации?Спасибо.
  13. Насос уже есть,но он к сожалению без поплавка.Вопрос подсоединять поплавок самому или ставить реле сухого хода.Спасибо.
  14. Доброго дня Всем.Подскажите пож.при подаче воды из колодца ставить реле давления плюс реле сухого хода или есть у акватики совмещенное реле.Как будет правильно?Спасибо.
  15. Добрый день Всем.Есть такой вопрос.Буду осуществлять подачу воды в дом из колодца.Входной кран 1 дюйм,пятерик для автоматики,косой фильтр,промывной фильтр и т.д.Подскажите пож. из какой точки организовать подачу воды на улицу.После вх.крана или после пятерика или нет разницы? Спасибо.
  16. Всех с праздником.Есть два вопроса,возможно немного дебильных,уж простите.Медная трубка для подключения бойлера,бачка унитаза должна иметь прокладку?Если да то из чего?По логике должна быть.И второй- подключение реле давления на насос идет через одинарный автомат или нужен двойной,на схеме как-то не понятно нарисовано.Спасибо.
  17. Доброго дня Всем.Уже обсуждался этот вопрос,не могу найти где.Подскажите пож. прозводителя качественного обратного клапана на погружной насос в колодец и где могу купить?От насоса пускать 32 трубу или 25юМестные мастера кричат что 25,но я понимаю что нужно 32
×
×
  • Створити...