Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Б.В.С.

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Б.В.С.

  1. Доброй ночи. Хочу посоветоваться с уважаемыми соседями и специалистами на предмет способа решения вопроса с канализацией в нашем коттеджном поселке. Дом 130 метров, от 3 до 5 жильцов. Достаточно ли 2 септика с переливом по 2 двухметровых бетонных кольца? Есть ли смысл делать дренажное поле? Нужно ли обрабатывать кольца мастикой?...Ваше видение оптимального решения этого вопроса-проблемы...
  2. Уважаемая Татьяна5, ошибаетесь или Вы, или карты:D. Даже в отделе продаж рассказывают о том, что часть большого озера природная.
  3. Вопрос о праве пользования водоемами не совсем простой, это было одной из капель, которые склонили чашу весов к покупке участка в нашем КГ. Поэтому забор вокруг большого водоемами не радует. Кто знает, как далеко можно плавать, можно ли выходить на берег вне пляжа? , а если это не понравится хозяину примыкающего участка???ловить рыбу? . Насколько мне известно, на месте водоема было природное озеро, которое расширили. Логично(правильно, законно) оставить его для общего пользования. P. S.Понятно, что сейчас всех больше беспокоит стройка и тарифы, но такая неопределенность может стать причиной конфликтов...
  4. Если на вопрос о озёрах нет ответа у соседей, возможно он есть у администрации Межречья? Буду благодарен всем.
  5. Уважаемые соседи подскажите, пожалуйста, статус озёр на территории городка. Можно ли в них свободно купаться, ловить рыбу...? Или это красивая "замануха" для покупателей участков, регулятор уровня воды и рассадник комаров...?
  6. Доброго времени суток, Егор. Скажите пож-та, какую строительную организацию Вы представляете, есть ли у Вас законченные работы в Межречье? Спасибо.
×
×
  • Створити...